в Голливуде готовят фильм по комиксам о Супермене-коммунисте

вС миру по нитке / Свежее

Целый ряд западных ресурсов опубликовал слухи о том, что кинокомпания Warner Bros. занялась подготовкой к съемкам фильма по комиксу Superman: Red Son, повествующей о Сверхчеловеке, который вместо Канзаса приземлился в Советской Украине.

в Голливуде готовят фильм по комиксам о Супермене-коммунисте

Основаниями для разговоров о художественном фильме про Супермена-коммуниста стала беседа между автором этого комикса Марком Милларом и режиссера фильма "Конг". Художник проговорился, что Warner интересовалась как минимум у двух режиссеров возможностью работы над этим проектом, на что Вот-Робертс ответил, что сам предлагал эту идею компании несколько месяцев назад, но получил от нее отрицательное решение.

Портал Den of Geeks связался с Милларом, чтобы уточнить детали данной истории. Художник ответил, что по его мнению Warner просто пытается найти хороших режиссеров для своих фильмов, и в качестве приманки использует это произведение. Миллар считает, что, данный проект, если он действительно будет претворен в жизнь, в данный момент находится лишь на стадии обсуждения.

"Супермен. Красный сын" - трехсерийный комикс, изданный DC Comics в апреле 2003 года. Произведение было очень положительно оценено критиками и читателями и номинировано на Премию Айснера (самая престижная премия в индустрии комиксов) в номинации "Лучшая мини-серия".



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex