индиец, который питается электричеством

вС миру по нитке / Горячее

Нареш Кумар из Музаффарнагара утверждает, что у него есть уникальная способность. Он не только естественным образом заизолирован, но и якобы получает энергию непосредственно от электричества, поэтому ему не нужно регулярно есть, чтобы выжить.

индиец, который питается электричеством

42-летний Нареш говорит, что обнаружил свои необычные силы совершенно случайно. Он был на работе и по ошибке схватился за оголенный провод, но ничего не произошло. Большинство людей, вероятно, поблагодарили бы бога и поклялись быть более осторожными в будущем, но не этот парень. Вместо этого он решил исследовать свою «сверхспособность», хватаясь за попадающиеся под руку оголенные провода.

В конце концов он понял, что может использовать электричество в качестве альтернативы традиционной еде. «Всякий раз, когда я чувствую голод и в доме нет еды, я держусь за оголенные провода и в течение получаса насыщаюсь. Я употребляю электричество как пищу, — рассказал Нареш Кумар. — Я могу прикоснуться к любому электрическому прибору, и со мной ничего не случится. Я думаю, что сейчас около 80 процентов моего тела состоит из электричества».

В доме индийца полно проводов, которые позволяют ему «подключаться» к его любимому источнику энергии. «У нас нет выключателей, и иногда я боюсь, что я или дети получим электрический шок, — сказала его жена. — Но, поскольку Нареш одержим голыми проводами, мы их не убираем. Он даже включает и выключает различные приборы голыми руками».

«Я знаю, что я уникален — не каждый может такое сделать. Моя жена не впечатлена, но другие люди — безусловно», — сказал Кумар журналистам. Он прав: видеоролики, где он держит провода под напряжением в руках или во рту, взорвали социальные сети, и его уже окрестили «живой лампочкой Индии».

Кумар не единственный человек в мире, который может выдержать высокое напряжение без вреда для организма, но еще ни один не утверждал, что может питаться электричеством.


Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гомер
#1 Гомер Шутник 11 августа 2017 09:21
0
Не удивлен что он живет в Индии :dd:
Местный
#2 Местный Гость 11 августа 2017 09:29
0
Ебнет разок, доиграется :du:

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex