Беременная девушка устроила фотосессию с 20 тысячами пчёл

вС миру по нитке / Свежее

33-летний пчеловод Эмили Мюллер из Огайо много лет посвятила пчёлам, и для неё эти насекомые как дети. Девушка решила, что пчёлы непременно должны принять участие в её "беременной" фотосессии.

Последние годы 33-летняя Эмили занимается пчеловодством вместе со своим 37-летним мужем Райаном. Семейный бизнес насчитывает 24 улья, в которых содержится 1,2 миллиона медоносных пчёл.

За несколько лет пчёлы стали частью её жизни, и, как считает женщина, они символизируют начало новой жизни. Дело в том, что Эмили и Райан три раза пытались завести ребёнка, но каждый раз у женщины случался выкидыш. Они попытались ещё раз — и вот сейчас они снова в ожидании малыша.

Друг и фотограф Мюллер предложил ей сделать фотосессию во время беременности, и она с удовольствием согласилась, при этом заявив, что сниматься будет со своими пчёлами.

"Глядя на фото, многие думают, что я сумасшедшая. Но для меня они больше, чем просто насекомые. Они не укусят меня просто так и не навредят моему малышу"

Эмили Мюллер


На фотосессию Эмили пришла с мужем, которым держал в руке ветку дерева, полностью облепленную 20 тысячами пчёл. Будущая мама держала в руке матку, из-за которой огромный рой и облепил её.

"Когда они облепили мой живот, я почувствовала тепло. Я рада, что в такой важный для меня момент они были рядом со мной"
Эмили Мюллер

Беременная девушка устроила фотосессию с 20 тысячами пчёл

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex