Жениха парализовало после вечеринки перед свадьбой

вС миру по нитке / Свежее

Будущий жених Бретт Гринхилл из Атланты, штат Джорджия, был невероятно счастлив жениться на своей избраннице Мэг Александр, однако что-то пошло катастрофически не так...

На совместной вечеринке до их свадьбы, которая была первоначально запланирована на февраль 2017 года, Бретт играл в футбол со своими друзьями на пляже, когда он решил поплавать. «Бретт вошел в воду, и вдруг моя подруга Келси сказала: «Почему Бретт это делает? Почему он так странно плавает? — вспоминает Мэг. — Я подумала: «Я не знаю, пустяк какой-то», а она пошла за ним, чтобы проверить». Через несколько секунд невеста услышала крики, и следующее, что она поняла, — люди звонят 911. Когда Бретта вынесли на песок, он посмотрел на свою невесту и сказал: «Я ничего не чувствую. Мэг, я так тебя люблю, и мне очень жаль. Я люблю тебя очень сильно». После того, как его на вертолете отправили в больницу, они узнали, что Бретта парализовало после удара головой о песчаную отмель.

Оглядываясь назад, 39-летний Бретт говорит о жизни с момента несчастного случая: «Это был катастрофический опыт, но мы прошли долгий, долгий путь... Это были американские горки. Было много хороших дней и много плохих дней. Это было приключение, но люди продолжают напоминать мне, что это только начало долговременного путешествия».


С самого первого дня в больнице — когда он был полностью парализован с головы до ног — Бретт сделал огромные успехи. Он восстановил силу рук и движения запястья. И есть шанс, что его состояние будет продолжать улучшаться. Его следующей большой целью является переход от автоматического инвалидного кресла к ручному, что даст ему большую независимость.

«Каждая травма спинного мозга не похожа, — говорит Мэг. — Некоторые люди ходят снова, а другие никогда не отключаются от машин жизнеобеспечения». «Все изменилось, но мы все еще так же настроены жить той жизнью, которую мы хотели для себя», — говорит Бретт. Они все-таки сыграли свадьбу и отправились в романтическое путешествие. «Когда вы ставите цель, иногда требуется немного больше времени, чем вы ожидали, но если вы много работаете, вы можете это сделать, — уверена пара. — Мы — команда и действительно просто отличная пара».


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex