Синтольный качок из Пятигорска

вС миру по нитке / Свежее

Россиянин хвастается своими огромными руками — после того, как начал применять опасный препарат.

21-летний Кирилл Терешин из Пятигорска Ставропольского края, Россия, публикует в соцсетях фотографии своего тела причудливой формы.

Его 64-сантиметровые бицепсы являются не результатом изнуряющих многочасовых занятий в тренажерном зале и протеиновых коктейлей, а следствием инъекций масла, известного как синтол.


Терешин начал вводить себя синтол после после того, как летом вернулся из армии, и недавно сумел увеличить размер бицепсов на 26 сантиметров всего за 10 дней.

Парень начал с инъекции 250 мл в бицепс, но разочаровался увиденным. «Чтобы добиться таких объемов как у меня, недостаточно колоть по 250 мл в бицепс – вы прибавите максимум три сантиметра. Вы должны колоть литрами в руки», — говорит он.


При этом Кирилл признается, что данная процедура весьма болезненная. «Поднималась температура под 40, я буквально «умирал», — рассказывает парень.

Однако потом температура проходила и он продолжал использовать масло. И хотя синтол увеличивает объем рук Терешина, это не дает ему никакой дополнительной силы.


Синтол вводится в мышцы, чтобы изменить их форму и иногда используется культуристами перед соревнованиями.

Препарат, который не является запрещенным, состоит из 85% масла, 7,5% лидокаина и 7,5% спирта.


При этом врачи предупреждают, что синтол может вызвать легочную эмболию, повреждение нервов, инфекции, склерозирующую липогранулему, инсульт и заполненные маслом кисты или язвы в мышцах.



Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
xui
#1 xui Шутник 12 ноября 2017 06:21
+5
Долблеб :dc:
Boyk
#2 Boyk Посетитель 12 ноября 2017 12:10
+2
Кто-то хочет Айфон последней модели, кто-то бицуху как у Шварценеггера...Мозгов же, сука, никто не хочет!

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex