Женский характер в зависимости от формы груди

вС миру по нитке / Золото

Вишенки или дыньки? Узнайте, что форма вашей груди расскажет о вашем характере. Мы уже научились считывать характер по руке и лицу. Но знали ли вы, что форма груди является ключом к основным чертам личности женщины? Но сначала давайте немного вернемся в историю, чтобы понять, откуда идет эта классификация.


В 18-м веке в Испании существовало поверье, что судьба женщины написана на ее теле, а расстояние от груди до живота предсказывало, что ее ждало в будущем.


Предсказание по форме груди практиковали также в Таиланде и в Японии. Специалист определял характер и судьбу женщины, изучая форму и размер груди, и сравнивал их со схемами и диаграммами, а затем выносил свой вердикт.


В 2005 году итальянский исследователь Пьеро Лоренцони представил свои результаты в немецкой газете Bild, где он сравнил женскую грудь с различными фруктами.


Также есть научное подтверждение тому, что существует связь между между формой груди и темпераментом женщины. Все дело в том, что определенные гены несут в себе ДНК, отвечающее за форму груди и за функции мозга.


А какая форма у вас?

Лимончики – маленькие и симметричные

Вы элегантны и умны, а образ вашего мышления отличается от большинства. Комфорт и спокойствие имеют для вас первостепенное значение. Вы любите читать и предпочитаете проводить время в одиночестве.


Вас можно назвать эмоционально стабильным человеком, и вы легко можете посмеяться над собой. В жизни вы ищите равновесие. Другие восхищаются вашими профессионализмом.


Папайя - вытянутые и направлены вниз

Вы суперженщина со своенравным и независимым характером. Вы всегда все тщательно взвешиваете перед тем, как предпринимать какие-то действия.


Вы обладаете колоссальным самоконтролем. Вас можно назвать спокойной, целеустремленной и успешной женщиной. Все эти качества присущи прекрасным лидерам.


Яблочки – маленькие, слегка пологие и смотрят в разные стороны

Вы идете по жизни в собственном ритме. Вы беззаботны и умеете рисковать. Вам свойственна спонтанность и прогрессивные взгляды на жизнь. Остальные считают вас настоящей обаяшкой.


Грушки – треугольные, направленные вниз с большими сосками

Вы женственны и чувственны, но обладаете сильным характером. Вы постоянно стремитесь быть лучше и открыты новым идеям. Вы излучаете позитив и оптимизм и всегда видите стакан наполовину полным. Духовно развитая, любящей натура и очень постоянная - это все о вас. Кроме того, у вас прекрасное чувство юмора.


Вишенки – стоячие и смотрят в разные стороны

Вы, как вишня, олицетворяющая красный цвет, страстны и смелы. Вы рьяно принимаете вызов и умеете быстро принимать решения. Веселая и задорная натура, умеющая развлекать. Вы женщина, которая всегда будет душой компании.


 Дыньки – сферические и направленные вниз

Вы добрая женщина, на которую можно положиться. Вы готовы на многое пойти, чтобы помочь остальным. Люди могут доверить вам свои секреты, будучи уверенными в том, что они останутся с вами навсегда.


Часто вы играете роль посредника, восстанавливая гармонию между конфликтующими сторонами. Вы щедры и заботливы, а остальные чувствуют себя с вами, как дома.


Нектарины – маленькие и свисающие с большими сосками

Вы разумны, мудры и благородны. Вы всегда стремитесь к самосовершенствованию и любите изучать что-то новое. Вас можно назвать миролюбивой женщиной, которая старается держаться подальше от скандалов. Помните о том, что нектарины являются пищей богов, поэтому вас можно назвать настоящей королевой.


Грейпфруты – округлые и смотрят в разные стороны

Вы творческая натура, у которой всегда много идей. Вы умеете планировать и придавать новый смысл действиям. Ваша пышная грудь олицетворяет женственность, уверенность и высокую самооценку. Вполне очевидно, что другие вас просто обожают.


Апельсины – средние, круглые и смотрят в разные стороны

Вы добродетельная и приятная женщина, которая умеет ладить с другими людьми. Также вы очень точно умеете определять характер других людей. По этой причине другие всегда спрашивают ваши советы и мнение по различным вопросам. Вы усердный работник и преданный друг.


 Ананасы – большие с выдающимися сосками

Вы жизнерадостны и гостеприимны. Вас можно назвать идеалисткой, оптимисткой и очень романтичной натурой. Вы обладаете особым умением заставлять других людей чувствовать себя лучше. Вы харизматичная женщина, которая притягивает других, как магнит.


Сливы – маленькие с сосками, направленными вниз

Вы, как яркий луч света, полны энергии. Когда вы входите в комнату, вас тут же замечают, и вы остаетесь центром внимания остальных. Вы любите приключения. Однако придерживаетесь очень простых взглядов на жизнь, предпочитая думать, что любовь - это все, что вам нужно.


Манго – средние, смотрят в разные стороны

Вы загадочная натура, хотя по-настоящему надежный человек. Другие знают, что могут положиться на вас, когда нужно осуществить какие-то планы. Сами вы привыкли ставить себе высокую планку, и, если другие не соответствуют вашим стандартам, вы легко можете их вычеркнуть из своей жизни.



Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Leonid Y.
#1 Leonid Y. Посетитель 19 декабря 2023 01:44
0

Вообще ниразу не угадали!!!

Это женский оптимистический "гороскоп".


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex