Близняшки-акробатки из Австралии покорили интернет благодаря своим потрясающим трюкам

вС миру по нитке / Золото

Эти великолепные близняшки-акробатки взяли Интернет штурмом благодаря своей невероятной гибкости и ежедневным 6-часовым тренировкам.

22-летние Тиган и Саманта Райбка (Teagan и Samantha Rybka) из Перта, Австралия, начали заниматься акробатикой ещё с совсем юных лет, а если быть максимально точными, то с 3, и этому поспособствовала их мама, которая тоже акробатка.
«Мы занимаемся акробатикой с трёх лет, а танцами с шести», — рассказала Саманта в 2013 году судьям шоу «Australia’s Got Talent».

Тогда близняшкам удалось добраться до полуфинала конкурса, после чего они отправились в своё путешествие по миру.

«Мы выступаем на крупных шоу, корпоративных мероприятиях, вечеринках и свадьбах, а также во всём мире, публикуя еженедельные видеоролики на нашем YouTube-канале», — говорит Саманта.
Девчонки считают, что именно участие в австралийском шоу дало старт их карьере.

«Наш кастинг транслировался по телевидению во всем мире, а затем на YouTube, где собрал более 18 миллионов просмотров! Это помогло людям нас найти и открыть для себя то, на что мы способны, после мы продолжили демонстрировать наш талант в социальных сетях и, в конечном счёте, на собственном канале в YouTube.»
«Благодаря YouTube, мы получили возможность побывать в различных интересных местах, а также повстречаться со многими интересными людьми, в том числе актерами культового телешоу «Dance Moms».»
«В большинстве своём люди очень переживают, когда смотрят на то, что мы делаем, особенно если мы делаем что-то действительно гибкое, — рассказывает Саманта. — Если мы делаем фотографии или снимаем на видео свой трюк в общественных местах, то люди останавливаются, чтобы на нас посмотреть и заснять.»
Со слов Саманты, на самом деле пара не родилась гибкой, на занятие гимнастикой их вдохновила мама, которая является бывшей акробаткой.

«На занятия гимнастикой и танцами у нас уходит шесть часов в день, для этого мы ездим в студию, кроме этого, ещё больше времени для отрабатывания новых и совершенствования старых трюков мы тратим дома», — добавляет девушка.

«Также мы работаем в направлении акробатики, что подразумевает ежедневное расширение границ наших возможностей.»
Практически всё своё время близнецы проводят вместе, порой даже конкурируя друг с другом.

«У нас постоянно между собой присутствует здоровая конкуренция, если у одной из нас появился новый трюк, вторая тренируется снова и снова, пока не научится его выполнять, мы всегда стараемся повторять трюки с полной точностью.»
«Мы очень близки и буквально недавно у нас появились отдельные комнаты, до этого же до 21 года мы жили вместе в одной комнате.»

«Мы всегда всё делали вместе: ходили в одну школу, посещали один и тот же класс танцев, учились в одном и том же университете и работали на одних и тех же работах.»
Девчонки на самом деле в жизни очень весёлые, они любят своих фанатов, которых только на Ютуб у них более 1,8 млн, при этом они говорят, что каждый может заниматься акробатикой, для этого только стоит верить в себя, а также следует научиться слушать своё тело. Кроме того, Саманта говорит, что не стоит боятся ошибок, так как именно из них и состоит конечный результат, благодаря им вы и понимаете, что вам необходимо сделать, чтобы что-то усовершенствовать или исправить.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex