Наталья Орейро исполнила гимн чемпионата мира по футболу, а в клипе к нему сыграла мать-одиночку

вС миру по нитке / Горячее

«Поднимите руки вверх» — с этих слов начинается припев официального гимна чемпионата мира по футболу 2018, исполняет который аргентинская певица и актриса Наталья Орейро. Дива поет на испанском, русском и английском языках, а сам гимн носит название United by Love («Объединённые любовью»). Очевидно, любовью к спорту вообще и к футболу — в частности. Клип на песню уже опубликован — в нем Орейро играет мать-одиночку, прыгает в кокошнике и задорно размахивает юбкой, которая сделана из флагов тех стран, что приму участие в ЧМ-2018. 


Начинается все с того, что героиня клипа, которую сыграла Наталья Орейро, возвращается домой под утро. В небольшом домике ее ждет спящий сын, она ложится к нему на кровать и вместе они смотрят на сувенир из Москвы — стеклянный шарик. В следующий момент мама и ребенок уже внутри: она — в кокошнике и ярком платье, а мальчик — в футбольной форме. Дальше — песни, танцы, ликующая толпа с флагами и призывы подняться, объединиться и любить жизнь.


Отметим, что гимн чемпионата мира по футболу был презентован в Москве самой Натальей Орейро. Во время визита в Россию певица также открыла пресс-центр мундиаля, встретилась с фанатами и приняла участие в записи нескольких телевизионных программ. В частности, побывав на шоу «Вечерний Ургант», Орейро призналась, что с Россией ее давно связывает добрая дружба — здесь живет множество ее поклонников, а сама она часто приезжает сюда с концертами.


«Я должна была родиться в России. Кажется, я — русская, я очень люблю Россию», — сказала в разговоре с Иваном Ургантом Наталья Орейро.

При этом ни разу Орейро не заостряла внимание на образе матери-одиночки, который отчетливо читается в клипе на гимн к ЧМ-2018. Зато смогла рассказать, что костюм для клипа был специально изготовлен таким образом, чтобы в пышной юбке оказались флаги всех стран-участниц предстоящего чемпионата.


Также на Первом канале певица призналась: во время чемпионата она будет болеть сразу за две команды — Уругвай и Россию, поэтому ей придется особенно сложно 25 июня, когда две этих сборных выйдут на поле играть друг против друга.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex