Певице из Киргизии пообещали отрезать голову за клип в нижнем белье

вС миру по нитке / Горячее

Жители Киргизии осудили исполнительницу за ее внешний вид и слова песни, в которой она призывает вспомнить о правах женщин и просит перестать указывать, как им жить.

Юная певица из Киргизии Зере Асылбек опасается за свою жизнь, поскольку в ее адрес начали поступать угрозы из-за клипа. В нем исполнительница снялась в пиджаке, бюстгальтере и юбке.


Как сообщается, музыкальное видео 19-летней Асылбек под названием "Кыз" вызвало волну негодования со стороны соотечественников, которые сочли музыкальное произведение оскорбительным. При этом жители страны возмутились не только внешним видом певицы, но и осудили текст песни. В нем она призывает вспомнить о правах женщин и просит перестать указывать, как им жить.


После того, как клип вышел, девушке начали поступать сообщения о том, что если она не удалит клип и не попросит прощения у народа, то ее скоро убьют. В частности, ей говорили, что "с радостью отрежут голову".


Певица уже обратилась в полицию. Правоохранители заверили, что сделают все для того, чтобы защитить ее. В поддержку певицы в сети запустили флешмоб, где выкладывали селфи в нижнем белье, но активистки не показывали своего лица.








Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 24 сентября 2018 15:32
0
дешёвый пиар ход , ибо киргизы не  настолько фанатичны и религиозны ! 

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex