Наталья Орейро попросила у Путина российский паспорт

вС миру по нитке / Горячее

Известная актриса и певица Наталья Орейро публично попросила у российского лидера Владимира Путин российский паспорт. Это произошло в эфире программы «Вечерний Ургант», и повода сомневаться в серьезности ее намерений нет.

Для российских зрителей Наталья Орейро известна в первую очередь благодаря сериалу «Дикий Ангел», транслировавшийся в свое время по Первому каналу. За образ дерзкой хулаганки ее полюбили во всем мире, но в нашей стране больше всего. После этого актриса начала карьеру певицы и не менее 15 раз приезжала в Россию, как с концертами, так и просто так, встретиться с фанатами. Девушка неоднократно признавалась, что влюблена в РФ, ее искусство, литературу, живопись.

Актриса далеко не первая, кто просит у Владимира Путина российский паспорт. Ранее гражданство нашей страны получил французский актер Жерар Депардье и американский боксер Джефф Монсон. Сейчас они все проживают в России, занимаются бизнесом или общественно-полезными делами. Подобные случаи получения российского гражданства зарубежными звездами благоприятно влияют на образ России и привлекают в нашу страну новых туристов.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex