Суд запретил молодому человеку приближаться к родителям, которых он «задолбал»

вС миру по нитке / Горячее

24-летний юноша врал родственникам, чтобы получить желаемую сумму и спустить её на гулянки. 

Сыну запретили контактировать с собственными родителями в течение пяти лет из-за того, что он постоянно клянчил у них деньги. Согласно судебному запрету, 24-летний Мэттью Керли не может теперь общаться с родственниками после того, как он был осуждён за преследование нескольких членов семьи.


Родители юноши — 60-летний Пол и 51-летняя Корин — поддержали решение суда, так как поведение сына у них вызывало тревогу и сильный стресс. Ранее Мэттью уже был приговорён к 32 неделям тюремного заключения за преследование родственников, однако это не остановило его. Житель Гэмпшира нарушил судебный приказ и всего за одни сутки позвонил родителям 30 раз. Мэттью продолжал врать ради того, чтобы получить от них деньги.


"Он сказал родителям, что у него было назначено собеседование и ему нужно было побриться, но бритва сломалась. Ему дали деньги, но на следующий день он пришёл с бородой. В итоге это переросло в настоящее преследование" — рассказал судья.
Впрочем, сейчас юноша утверждает, что время, проведённое в тюрьме, помогло ему переосмыслить жизнь и впредь он не будет доставать своих маму и папу.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex