Беременная школьница изнасиловала соперницу лейкой с кипятком

вС миру по нитке / Золото

17-летняя жительница Пермского края с подружками ворвались в квартиру ровесницы, жестоко ее избили, вырвали волосы и извращенно надругались над ней. Ссора на почве ревности произошла в Губахе. Две 17-летние девушки не поделили парня.  

Алена встречалась с Егором несколько месяцев, однако, узнав, что девушка забеременела, он оказался не готов разделить с ней бремя родительства. Пара распалась, при этом у молодого ловеласа вскоре появилась новая девушка — 17-летняя Светлана. 
Узнав о новых отношениях Егора, Алена решила рассказать сопернице о ребенке. Она в грубой форме предложила Светлане отстать от Егора в надежде, что парень одумается и вернется. Но разлучница оказалась не из робкого десятка. Она ответила Алене SMS-кой: «Сама отстань он нас, или я тебя убью и закопаю».
Света не догадывалась, какими жестокими могут быть девочки
Тогда обиженная беременная школьница пошла за помощью к старшим подругам — 20-летним Кате и Марине. На женском совете было решено: такое поведение «разлучницы» непростительно. Девушки взяли с собой еще одну подругу — 16-летнюю Аню, и дружной компанией направились прямиком в квартиру Светланы. Девушки заранее выяснили, что дома у Светы никого нет, — накануне умерла ее бабушка, и родители уехали на похороны. 
Издевались несколько часов
То, что женская «бригада мести» сотворила с несчастной Светланой, с трудом поддается описанию. Подруги сначала избили девушку, вырвали ей большинство волос, а те, что вырвать не удалось, — сбрили. Затем бедняжку облили зеленкой, заставили лизать половые органы и помочились на нее, но даже это показалось садисткам недостаточным «наказанием».
Девушки взяли лейку душа и ей изнасиловали свою жертву, а затем пустили кипяток. Все, что происходило в квартире жертвы, садистки снимали на камеру мобильного телефона.
Алена (слева) и ее 20-летняя подруга уверены, что все сделали правильно 
Закончив «карательную операцию», девушки наконец ушли, прихватив из квартиры жертвы ноутбук, телефон и другие ценности.
Врачи в шоке
Жестоко замученная девочка смогла вызвала «скорую». Врачи поставили бедняжке страшный диагноз — ее внутренние органы буквально сварились. Очнувшись после операции, Света узнала, что у нее, возможно, никогда не будет детей.
Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в прокуратуре Губахи, садисток уже задержали.
— Возбуждено два уголовных дела по статьям «Истязание» и «Насильственные действия сексуального характера». Сейчас проводится расследование, допрашиваются свидетели, — рассказали в ведомстве.
Правоохранители задержали только подруг Алены — Катю, Марину и Аню. Саму Алену задерживать не стали по причине беременности. Девушки во всем сознались, однако не раскаялись. Они уверенны, что сделали все правильно. Сейчас подруги ожидают решения суда в следственном изоляторе.
Юным садисткам может грозить до 15 лет лишения свободы.


Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
xui
#1 xui Шутник 7 июля 2018 08:16
+2
Охуеть, за это расстреливать надо... 
vasilen99
#2 vasilen99 Посетитель 7 июля 2018 16:08
+1
казнить тварей 
Ирина33rus
#3 Ирина33rus Посетитель 7 июля 2018 21:58
0
Это для нее слишком просто!

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex