В Малайзии 41-летний мужчина заплатил штраф и живет с 11-летней женой

вС миру по нитке / Горячее

41-летний торговец Че Абдула Карим из Малайзии, чей брак с 11-летней девочкой возмутил мировую общественность, отделался штрафом. Шариатский суд обязал мужчину выплатить 900 малайзийских ринггитов (~190 евро), так как он не получал разрешение на многоженство. 

41-летний Че Абдула Карим вступил в брак с 11-летней дочерью своих бедных друзей. За это он согласился оплатить долги семьи малолетней невесты. Фото, сделанное во время помолвки, стало вирусным и вынудило власти Малайзии признать брак незаконным.
Тем не менее, как сообщает Mirror, единственным наказанием Абдулы Карима станет штраф. Более того, 11-летняя девочка останется его невестой и сможет официально вступить в брак с ним по достижении 16 лет. Сам многоженец считает себя жертвой травли, а отец девочки Мадроуш Ромсадда уже заявил, что в действительности его дочери не 11, а 12 или 13 лет.
"Я был огорчён различной критикой и обвинениями, выдвинутыми против меня в социальных сетях после того, как я взял её в качестве моей третьей жены" — говорит Че Абдула Карим. Отметим, что у Карима уже есть две жены и шесть детей в возрасте от пяти до восемнадцати лет. Старшие жёны торговца не давали своего разрешения на брак, что также стало причиной назначенного ему штрафа.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 14 июля 2018 16:45
+1
узаконенная педофилия .... муслимы как всегда отвратительны ((((

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex