жители Индонезии убили 292 крокодила, чтобы отомстить за смерть земляка

вС миру по нитке / Свежее

«Крокодилов ловили, вытаскивали из воды и били ножами до смерти. Это было ужасно», — так в разговоре с корреспондентом The Jakarta Post описал случившееся в Индонезии очевидец. Убив 292 крокодила, жители провинции Западное Папуа (по их убеждению) отомстили за смерть земляка, который погиб на ферме с крокодилами по трагической случайности.


По данным агентства Reuters, инцидент произошел в минувшую субботу. Глава природоохранного департамента индонезийской провинции Западное Папуа Басар Манулланг подчеркнул, что в массовом убийстве крокодилов участвовали десятки местных жителей. Это произошло сразу после похорон их 48-летнего земляка, который погиб на крокодиловой ферме. Мужчина хотел нарвать травы для своего скота, но не удержался и упал в воду, где на него напали сразу несколько крокодилов.

«Сотрудник услышал крики о помощи, он быстро пошел туда и увидел, как крокодил напал на кого-то», — рассказал Басар Манулланг.


По словам Басара Манулланга, на злосчастной ферме разводят охраняемых гребнистых и новогвинейских крокодилов. Потому все жители Западного Папуа, напавшие на ферму, нарушили закон, так как нанесли серьезный урон частной собственности. При этом специалист не исключает, что трагедия, как со случайно погибшим местным жителем, так и с кровной местью, может повториться. 


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 18 июля 2018 13:16
0
Животные то чем виноваты ?! Если с дуру кто нить из этих черномазых упадет под поезд , они пойдут поезда громить ?
Или сука они настолько тупые , что не знают о том , что крокодилы хищники ?!

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex