В кармане мужчины взорвалась электронная сигарета

вС миру по нитке / Горячее

Камере видеонаблюдения из Калифорнийского магазина, занимающегося продажей телевизоров, удалось запечатлеть драматический момент взрыва электронной сигареты прямо в кармане клиента. 

24-летний Мохамад Абдихди (Mohamad Abdihdy) выбирал для покупки на складе-магазине в Анахайме телевизор, когда внезапно произошёл.
На кадрах видно, как он в течение нескольких секунд разглядывает телевизор, после чего его карман охватывает огонь от спонтанного взрыва, который в конечном итоге проделывает в его штанах дыру. 

Всё произошедшее с Абдихди, который отчаянно пытался потушить пламя, было снято на камеру, после он устремился в санузел, чтобы оценить полученный от взрыва ущерб.
Мужчина рассказал, что до того, как его брюки загорелись, он сначала почувствовал в своём кармане, где лежала его электронная сигарета, удар. 

Менеджер магазина рассказал, что в помещении запахло обожжённой кожей. Кроме того, он сообщил, что у парня пострадала его правая нога и немного интимные участки тела. Сам пострадавший решил не обращаться в больницу, а купил всё необходимое от ожогов в аптеке. Возможно, из-за нежелания демонстрировать врачам поражённые огнём некоторые очень пикантные места на теле.
«Я не могу опираться на ногу, честно, — рассказал потерпевший. — Так сильно мне больно.»


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex