В Екатеринбурге поймали банду трансвеститов-наркоторговцев

вС миру по нитке / Горячее

В Екатеринбурге задержана банда трансвеститов, торговавших наркотиками. 

Местный житель обвинил в наркоторговле некоего Василия, работающего аниматором в клубах. Доброволец решил проверить информацию и отправился за товаром к наркодилеру.

"Оставаясь внутри [подъезда], барыга передал наркотики закупщику, а взамен взял 5 тысяч рублей. После получения условного сигнала, сотрудники ГНК ОП № 12 ОНК УМВД РФ и добровольцы фонда "Город без наркотиков", распахнули дверь подъезда, на пороге которого, в женском обличье, стоял абсолютно недоумевающий Василий. Оторопевшие сотрудники мгновенно его задержали, хоть и накатила легкая волна сомнений, "а может это и не Василий вовсе..?" К такому они уж точно не были готовы", - рассказал Жуков.

В квартире Василия оказалось еще несколько трансвеститов. "Всех их заботливо положили лицом в пол и попросили вести себя хорошо. При обыске, проводимым ОП №7, были обнаружены расфасованные наркотические вещества в большом количестве и расчерчены несколько дорог. Вся банда призналась в том, что сегодня здесь уже употребляли мефедрон, и в планах на ночь была тусовка в ночном клубе", - заявил Жуков.

Как отмечается, участники банды работали в клубе FAME, в котором и распространяли наркотики. В настоящее время против трансвеститов возбуждено уголовное дело. Несмотря на женскую одежду и яркий макияж, наказание им придется отбывать в мужской колонии.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Storm
#1 Storm Шутник 30 августа 2018 19:25
0
Вот кому-то подвезёт на зоне.........................

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex