Швед покрасил волосы и превратился во Франкенштейна

вС миру по нитке / Горячее

Иногда погоня за красотой таит в себе неожиданные опасности: не зря говорят, что красота требует жертв. Метросексуал из Швеции и не подозревал, что используя новую краску для волос, вместо стойкого цвета получит раздутую как мяч голову и станет похожим на монстра. 

Мог ли подумать шведский студент о том, что приобретая обычную краску для волос, он получит в нагрузку «головную боль» в буквальном смысле этого слова.

Фотография, выложенная в одной из соцсетей Стиной Йорнвик из Гетеборга, рассмешила и одновременно испугала пользователей Интернета. На снимке запечатлен однокурсник девушки, похожий на канонического Франкенштейна, за счет сильно увеличившейся верхней части головы.

Так однокурсник Стины выглядит обычно.

Эта странная метаморфоза стала последствием аллергической реакции на компоненты краски для волос, при помощи которой модник решил изменить свой имидж. Из-за нее он постепенно стал похож на монстра.
Ничего не предвещало беды и парень узнал об аллергии лишь тогда, когда голова перестала помещаться в наушники.

Голова парня постепенно раздулась, как баскетбольный мяч

Проблема со здоровьем оказалась настолько серьезной, что шведу пришлось обратиться в больницу.
Из достоверных источников известно, что юноше ничего не угрожает, и после прохождения краткого курса лечения его голова примет обычные размеры.
Как оказалось, друг Стины Йорнвик не одинок в своей беде. Голова еще одного молодого человека внезапно превратилась в тыкву без помощи доброй феи.
В этот раз юноша решил изменить цвет бороды, а результатом процедуры стало увеличение лица в особо крупных размерах. История умалчивает, обращался ли в одну из клиник странный круглолицый бородач, но совершенно очевидно, что жить с таким лицом хлопотно даже в Европе.

Если говорить серьезно, то подобные аллергические реакции хоть и выглядят забавно, но представляют серьезную опасность для здоровья, а иногда и жизни пострадавшего. Вероятнее всего компании, поставляющей вызывающую аллергию краску, вскоре предстоит серьезное объяснение с адвокатами пострадавших и официальными санитарными инспекциями.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex