Баба ягодка опять? Обычные женщины из Лондона сделали провокационные снимки в стиле Джей Ло

вС миру по нитке / Золото

Прекрасная Дженнифер Лопес, выбрав для выхода в свет очень откровенное платье, показала всему миру, что в 49 лет можно иметь великолепную фигуру. Но поп-дива пользуется дорогими средствами по уходу за телом и может себе позволить лучшего тренера по фитнесу. А как выглядят обычные женщины в 49 лет в таком же эротичном наряде? 

Несколько красивых и уверенных в себе женщин решили воссоздать знаменитый снимок Джей Ло и сфотографировались в оригинальном зеленом платье с открывающими тело разрезами. Что из этого получилось? Смотрите сами. 

Клэр Дэвид (Claire David).

Сегодня Клэр носит одежду, которая соответствует 50 размеру по российской размерной сетке, а совсем недавно, в 2016, она еле помещалась в 62. После операции, которая помогла женщине приблизиться к ее идеалу, Дэвид не намерена останавливаться — она продолжает худеть и бороться с излишками кожи.

Юмико Ханаска (Yumiko Hanaska).

Очаровательная женщина-преподаватель из британской столицы призналась, что очень хотела бы выглядеть как Дженнифер Лопес. Юмико вспоминает, что в 20 лет практически не думала о фигуре и выглядела отлично. Сегодня для того, чтобы поддерживать себя в форме, женщина занимается йогой и верховой ездой.
Юмико Ханаска с сожалением отмечает, что теперь, для поддержания тела в форме, ей нужны «миллионы приседаний до, после и вместо приема пищи».

Джулиана Формикола (Juliana Formicola).

Джулиана работает учительницей, и признается, что сейчас чувствует себя лучше и уверенней, чем когда ей было двадцать. Она ежедневно тренируется и в  целом довольна своим телом, но ее, как и многих других женщин, смущает небольшой животик.
Наиболее проблемной частью тела Джулиана считает ноги и именно поэтому уделяет их тренировкам максимум внимания. Чтобы избавиться от лишних сантиметров на бедрах, британка регулярно играет в сквош и шесть дней в неделю ходит на групповые тренировки на велотренажерах. Оголяясь на пляже, она чувствует себя достаточно уверенной.

Сара Фола Эддо (Sarah Fola Eddo).

Сара — мать одиночка, у нее двое дочерей — 16-ти и 29 лет, которые до сих пор живут вместе с матерью. Сара совсем не похожа на Джей Ло, но считает, что это не главное. Любить себя и не стесняться своего тела — вот основные законы счастливой жизни. Тем не менее, переломить свои страхи, раздеться и сняться в образе звезды, для Сары, которая носит одежду 52 размера, было нелегко.
Хотя у Сары уже есть опыт работы моделью — несколько лет тому назад она принимала участие в модном показе на Британской неделе моды Plus Size. Женщина работает в фармацевтической компании, и возможность «стать звездой» на один день стала для нее прекрасной возможностью сделать свои будни ярче.
Возможно, эти фотографии помогут женщинам по новому взглянуть на свое тело, переоценить и принять телесные недостатки, которые есть у каждого.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex