«Сын Зевса» явил себя в челябинской больнице, но был арестован

вС миру по нитке / Горячее

Олимпийские боги и античные герои никуда не исчезли — они среди нас и продолжают снисходить до простых смертных. Только теперь узнать их гораздо сложнее, ведь чресла небожители опоясывают не львиными шкурами, а белыми халатами, а в их мускулистых ладонях зажаты не сучковатые дубинки, а современные смартфоны и бутылки с водкой. 

Не слишком трезвый житель Челябинска, почему-то называющий себя «Сыном Зевса», около часа бродил по городскому онкодиспансеру, развлекая пациентов пьяными разговорами и снимая свои похождения на камеру.

Родственник античного божества пробрался в отделение вместе с посетителями, а чтобы выглядеть соответствующе, надел предусмотрительно захваченные с собой белый халат и шапочку.

Как ни странно, ни персонал, ни больные не заинтересовались похождениями явно нетрезвого эскулапа, который вовсе не скрывал ни свое присутствие, ни свое состояние. Тем более, что в руках «доктор» держал бутылку с алкоголем, к которой не забывал регулярно прикладываться.
Молодой полубог был игрив и дружелюбен — он заходил в палаты к больным и был со всеми на короткой ноге. Пациентам, которые внушали доверие, пьяный мужчина без обиняков представлялся как «Сын Зевса», но некоторым, почему-то, говорил, что пришел с проверкой из Минздрава.
Когда перфоманс себя исчерпал, и «Сын Зевса» решил вернуться к своим, на Олимп, выяснилось, что отделение закрыто и выйти тем же путем не получится. Можете себе представить препятствие, способное остановить сына Громовержца? Вот именно! Выпивший сын небожителя выдавил стеклопакет на первом этаже больницы, за что и был «повязан» правоохранителями.
В полицейском околотке герой рассказал, что не помышлял нанести вред простым смертным и их имуществу, и им руководило лишь желание снять классный ролик для размещения в соцсетях. Выяснилось, что фамилия сына олимпийского бога не Македонский, а Глухов, и зовут его не Александр, а наоборот, Сережа. И вообще, мужчина начал открещиваться от могущественного родственника и ссылаться на то, что «Сын Зевса» — это его творческий псевдоним, под которым он выкладывает свои любительские видео в сети.

Как бы там ни было, но похождения «Сына Зевса» принесли положительные плоды — главврач ГБУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины» заявил, что после подобного инцидента ему не остается ничего другого, как ужесточить режим вверенного ему медицинского учреждения.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex