Рабочий в Китае пострадал из-за сбоя в работе машины

вС миру по нитке / Золото

В Китае работник предприятия выжил, после того, как во время сбоя в работе машины он был пронизан десятью острыми металлическими шипами. 

49-летний работник по имени Чжоу (Zhou) работал в ночную смену на фарфоровом заводе в провинции Хунань, когда его поразила упавшая механическая конструкция.
В результате несчастного случая он был пронзён металлическими стержнями шириной в полдюйма (1,3 см) и длиной в фут (около 30,5 см), сообщает People’s Daily.
Сначала он был доставлен в местную больницу, после чего его из-за тяжести полученных травм перевели в больницу Сяньи Центрально-Южного университета.
В результате этого несчастного случая 6 стальных стержней, закрепленных на стальной пластине, пронзили его правое плечо и грудь, тогда как ещё 4 проникли в другое место на его теле.
Во время операции врачи обнаружили, что один из стержней едва не задел артерию, пройдя от неё в стороне всего в 0,1 мм.
Сами стержни представляли большую проблему для всех медицинских работников, так как они мешали им нормально делать свою работу.
«Они были сравнительно большими, поэтому не было возможности поместить пациента в рентгеновский аппарат, в то время как сами стержни могли вызвать у рентгеновского аппарата помехи», — рассказал хирург Ву Панфенг (Wu Panfeng).
В итоге хирургам пришлось работать всю ночь, чтобы извлечь все колья из тела мужчины.
На данный же момент состояние 49-летнего пациента расценивается как стабильное, в дальнейшем он будет проходить лечение и физиотерапию, которые должны поспособствовать его скорейшему выздоровлению. Сейчас он даже уже может двигать правой рукой.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex