48-летний англичанин сломал пенис во время секса своей 36-летней любовницей

вС миру по нитке / Горячее

48-летний англичанин Шон Марсден сломал пенис во время секса со своей 36-летней любовницей Луизой Грей. После этого половой орган мужчины достиг размеров винной бутылки.
В минувшем декабре Шон Марсден во время любовных утех совершил неосторожное движение, после чего его любовница услышала жуткий хруст и леденящий душу крик ее партнера. Мужчина заявил возлюбленной, что с его пенисом что-то произошло.
"Он просто рос и рос в размерах. Я думал, он никогда не прекратит расти. Он достиг размеров бутылки из-под вина. Я не мог контролировать ситуацию и все это напугало меня до смерти. Боль была просто нестерпимая, накатывавшая волнами", - признался Шон Марсден.

Британец был уверен, что больше никогда не сможет заниматься сексом. Вскоре его доставили в госпитали, где мужчине диагностировали перелом пениса и разрыв уретры. Прооперированного англичанина отпустили домой уже на следующий день, рекомендовав в течении 6 недель воздерживаться от секса.

Тем не менее, парочка предалась любовным утехам уже спустя 3 недели после ужасного случая, когда Шон Марсден вновь начал испытывать эрекцию. Мужчина признался, что пока половой акт дается ему тяжело из-за болезненных ощущений.

В то же время Луиза Грей винит себя в произошедшем. Она отметила, что до этого ужасного случая и не представляла, что мужской половой орган можно сломать. 


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Storm
#1 Storm Шутник 1 февраля 2019 12:43
+1
Всегда есть два варианта: или #уй пополам или 3,14зда вдребезги...


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex