феминистки призвали запретить секс с куклами

вС миру по нитке / Горячее

Шведские феминистки потребовали запретить секс-кукол. По их словам, "резиновые женщины" опасны, так как не могут отказать мужчинам.

Группа феминисток в Швеции потребовала запретить "опасных" секс-кукол, из-за которых мужчины якобы начинают относится к женскому телу как к объекту. По мнению активисток, это приводит к "дегуманизации" женщин и насилию в реальной жизни.

"Почему мужчины готовы платить десятки тысяч долларов за робота, который подчиняется любой их команде? Женщина-робот не может сказать "нет" какому-либо желанию мужчины, если она не запрограммирована на это", - заявила представитель группы активисток.

Как считают феминистки, с секс-куклами мужчины удовлетворяют свои самые жестокие фантазии и начинают думать, что это допустимо и в отношениях с настоящими женщинами. Сам внешний вид секс-кукол поощряет типичное для порнографии отношение к женщинам, которое унижает их достоинство.



Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Storm
#1 Storm Шутник 24 февраля 2019 20:22
+3
А феминисткам и лесбиянкам надо запретить продавать фаллоимитаторы.
Алекс
#2 Алекс Гость 26 февраля 2019 15:56
+1
Потому что не получается уже манипулировать мужиками... не хочешь ну и иди борись за свои права, а ему и с куклой неплохо.

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex