57-летняя мама может дать фору своей дочке

вС миру по нитке / Золото

Каша Граймс из Глостершира, Англия, всегда гордилась своими красавицами дочками, одна из которых является вполне успешным инфлюенсером в "Инстаграме". Ради смеха мама скопировала пару образов дочери, повторив её фото, и внезапно обрела небывалую популярность.
Каша начала свой проект в марте этого года, и на неё в "Инстаграме" уже подписано более 21 тысячи пользователей. Женщина стала знаменитой из-за своей красоты и удивительно хорошей формы. Всё начиналось как шутка, но теперь мама двоих детей считает своим долгом показать всем женщинам её возраста, что после пятидесяти жизнь только начинается.
Подписчики одобряют и поддерживают поведение Каши и её фото, на которых она часто позирует со своими дочерьми — Мишей и Аней. Также женщина ведёт свой канал на "Ютубе", где рассуждает о моде, стиле, отношениях и о том, как сохранить молодую внешность. Женщина даже стала амбассадором известной фирмы по производству одежды.
Но находятся и недоброжелатели. А всё дело в том, что PrettyLittleThing — компания, с которой сотрудничает Каша, — ориентирована на молодую аудиторию, поэтому и наряды у неё зачастую открытые или короткие. Неподобающая для солидного возраста одежда и вызывает споры.
"Такое нельзя носить в 30, а вы это надеваете в 57. Так нельзя!" — написал пользователь "Ютуба".

"Я могу носить что угодно, я же не невидимая! И в 57 я решила делать это ради таких же зрелых женщин, как я", — говорит Каша Граймс.












Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
xui
#1 xui Шутник 4 июня 2019 08:00
0
На ней штукатурки килограмм два, ее помыть и все встанет на свои места  joy 

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex