Семья выиграла в конкурсе, чтобы жить на острове, но сбежала в первый же день

вС миру по нитке / Горячее

Шерерсы должны были три года провести на отдалённом и живописном острове Бардси в Северном Уэльсе, выполняя обязанности смотрителей. Но продержались они недолго. 

На самом деле Правительство Великобритании периодически устраивает такой конкурс. А победившая семья получает возможность три года пожить на Бардси, присматривая за островом, животными и приезжающими туристами. Шерерсам удалось обойти 50 семей, прошедших в финал, и исполнить свою мечту.
"Это место прекрасно подходит для тех семей, которые любят проводить время, общаясь друг с другом, и приключения", — говорит Софи Шерерс.
Но в первый же день произошло неприятное событие — Сэм, младший ребёнок в семье, поскользнулся на мокрых камнях и повредил ногу. Вертолётом его пришлось переправлять на материк, а после вместе с мамой он направился домой — выздоравливать. Это огорчило Нэда, главу семьи, и старшую дочь Рован, но они остались выполнять свою работу.
Через месяц Нэд понял, что один он совсем не справляется. Нужно было присматривать за животными и следить, чтобы туристы не угодили в беду. Рован помогала как могла, но этого было недостаточно. И, посоветовавшись, Шерерсы приняли решение покинуть Бардси и отправиться на материк, в родной Сноудон.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
-Buka-
#1 -Buka- Посетитель 10 июня 2019 20:22
0
"СЕМЬЯ ВЫИГРАЛА В КОНКУРСЕ, ЧТОБЫ ЖИТЬ НА ОСТРОВЕ, НО СБЕЖАЛА В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ"
"Через месяц Нэд понял, что один он совсем не справляется.  "

По моему кто то туповат.....

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex