Профессиональные стриптизерши рассказали о том, что их бесит в клиентах

вС миру по нитке / Золото

На сайте Reddit появился тред, в котором профессиональные стриптизерши делятся историями, связанными со своей работой, а также рассказывают о своем отношении к клиентам. Тема быстро набрала более 22 тысяч лайков и собрала около 3 тысяч комментариев. Судя по всему, многие пользователи соцсети узнали немало нового о том, что чувствуют и думают на работе девушки, раздевающиеся за деньги. 

Большинство девушек, участвовавших в обсуждении, рассказали, что приятнее всего иметь дело с клиентами, которые осознают, что все происходящее — это не более чем игра. Одна из стриптизерш описывает идеального посетителя как вежливого парня, который, посмотрев шоу, заказывает приватный танец и оставляет чаевые девочкам на сцене.

Больше всего девушек раздражают гости, которые начинают умничать и рассуждать о том, что стриптизерша ведет себя с ними неискренне. Плохо относятся и к тем, кто отпускает сальные остроты и унизительные для сотрудниц клуба шутки.

Среди девушек, отписавшихся в треде, есть и те, кто предпочитает не судить клиентов. Они утверждают, что смотрят на клиентов как на ходячий кошелек.

Я ничего о них не думаю, это помогает мне уверенно выступать перед ними голой. Мне необходимо считать себя выше их.

Так объяснила свою позицию одна из стриптизерш. Многие из них просто хотят взять деньги за свой труд и не думать о сложных и неприятных вещах. Девушка с ником PrincessWithAnUzi считает посетителей своего клуба невероятно унылыми типами, с которыми даже не о чем поговорить.

Они все говорят одно и то же по десять раз за ночь: как ты красива, как повезло твоему парню. Спрашивают, как меня зовут, есть ли у меня бойфренд. Боже, мы же не на свидании.

Стриптизерша призналась, что скупым клиентам, не заказавшим приватный танец, девушки из ее клуба придумывали обидные клички.
Есть среди завсегдатаев стриптиз-клубов и необычные люди, например, одинокие мужчины, которым хочется просто с кем-то поговорить. Одна из девушек рассказала реддитерам, что у нее были гости, которые просто платили деньги за то, что она их выслушивала. Стриптизерша сообщила, что общалась с такими мужчинами не из-за сострадания, а из уважения. Девушке нравится, что эти парни не зациклены на сексе и находят способ поговорить. 

Но как бы девушки ни жаловались на клиентов, бросать свою работу они не собираются. Известно, что хорошие стриптизерши неплохо зарабатывают и очень востребованы на рынке труда.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Fastboot
#1 Fastboot Журналист 22 августа 2019 18:55
-1
все профессии нужны все профессии важны

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex