За 4 года россиянка отрастила 12-сантиметровые ногти и теперь боится их поломать

вС миру по нитке / Горячее

35-летняя Елена Шиленкова прославилась на всю Россию, как женщина с самыми длинными ногтями. Сейчас длина ее коготков составляет целых 12 сантиметров! На то, чтобы отрастить их, у Елены ушло четыре года. Зачем ей это нужно? Читайте в нашем материале. А также смотрите фотографии, которые могут довести до слез любого мастера маникюра…

Жительница Петербурга Елена Шиленкова посвятила 4 года своей жизни на взращивание 12-сантиметровых ногтей, после того, как поспорила с подругой.

«Сначала это был просто спор, — рассказывает девушка. — Но потом к моим длинным ногтям все начали привыкать».

Сама она называет коготки «своими детками», которым вот уже «исполнилось четыре годика».

Не трудно догадаться, что такие длинные ногти во многом ограничивают Елену. Например, девушка отказывает себе в купании в море, не носит перчатки, даже если на улице очень холодно, не играет в теннис и другие подобные игры, где ненароком можно навредить «деткам».

«Я очень боюсь их поломать, ведь тогда мне придется снова тратить время на повторное выращивание, — говорит Шиленкова. — Если они ломаются, я просто их правлю».

Иногда девушке даже снятся кошмары на эту тему. В них она просыпается и видит на руках короткие ногти.

Елена признается, что многие повседневные дела ей приходится делать несколько иначе, чем это бывает у других. Однако никаких серьезных трудностей ногти не создают.

«Мне просто нужно больше себя контролировать, избегать резких движений… вести себя грациозно, — рассказывает рекордсменка. — Резкие движения — мой враг».

Привыкнуть к таким коготкам Елене помогло то обстоятельство, что еще с самой школы она регулярно носила длинные ногти. Конечно же, не настолько длинные как сейчас, но многие подруги ей завидовали.

Главное неудобство, как признается Елена, возникает у нее при наборе текста. Кроме того, девушке не очень нравится засовывать руки в карманы, ведь носить перчатки, по понятным причинам, она не может.

Однако есть у таких длинных ногтей и положительные стороны — на девушку стали обращать внимание!

«Постоянно люди видят тысячи лиц и, они стираются у них в памяти. Но когда у кого-то ногти, подобно моим, это невозможно забыть».
На протяжении четырех лет верными помощниками Елены в отращивании ногтей были различные укрепляющие витамины.
Россиянка заявляет, что не обделена мужским вниманием. 

«Мужчины часто не замечают мои ногти, а когда, наконец, видят, начинают задавать все эти стандартные вопросы».
Елена рассказывает, что больше всего отрицательных комментариев по поводу своего «маникюра» слышит со стороны пожилых людей. Однако находятся и те, кто восхищаются терпением и смелостью россиянки.


Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
watchmen
#1 watchmen Шутник 12 сентября 2019 06:50
0
Бабе 35 лет,а она дура дурой,инфантилка...
Гость Валерий
#2 Гость Валерий Гость 12 сентября 2019 07:39
0
Дебилизм.
А как она задницу вытирает? 

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex