Жених превратил свою спальню в игровой зал и лишился невесты

вС миру по нитке / Горячее
30-летний житель Нью-Йорка расстался со своей невестой из-за ремонта в спальне. Девушка никак не ожидала, что старший вице-президент фирмы по связям с общественностью превратит свою комнату в игровой зал и будет проводить в нем все свободное время.
Жених превратил свою спальню в игровой зал и лишился невесты

30-летний Крис Кулурис (Chris Kooluris) ничем не отличался от типичного жителя Манхэттена: он сделал успешную карьеру, став старшим вице-президентом фирмы по связям с общественностью, купил отличные апартаменты и намеревался повести к алтарю любимую девушку. Однако его жизнь кардинально изменило решение разместить в своей спальне аркадные автоматы в стиле 1980-х годов, пишет Metro.

Все началось с того, что Крис переехал к своей подруге, и они начали следовать заранее оговоренному сценарию: выставили его квартиру на продажу и приступили к планированию совместного будущего. Но вскоре с 30-летним мужчиной произошли три вещи: нахождение с девушкой в одном пространстве вызвало у него клаустрофобию, ему так и не удалось продать апартаменты, и он начал читать книгу об игровой культуре 1980-х годов «Ready Player One».

Спальня Криса до ремонта

«Эта книга просто взорвала мой мозг, - признался старший вице-президент фирмы в интервью New York Daily News. - Она как-будто разбудила меня и я понял, что нахожусь в окружении совершенно не тех вещей».

Прочитав «Ready Player One», Кулурис, по его словам, совершил абсолютно логичный поступок - потратил 32 000 долларов на преобразование своей старой спальни в игровой зал в стиле 1980-х годов и установил в помещении аркадные автоматы своей мечты.


Но постепенно увлечение мужчины аркадными автоматами превратилось в одержимость, вследствие чего он начал проводить все свободное время в своей квартире.



«Между хобби и одержимостью существует очень тонкая грань и я ее перешел», - констатирует американец.

Поняв, что ее избранник стал заядлым геймером, девушка приняла его выбор и вернула ему обручальное кольцо.

Таким образом, Кулурису ничего не оставалось, кроме как собрать свои вещи и окончательно переехать в свою квартиру, что его не слишком расстроило.

Теперь он спит на футоне (толстый матрац) и регулярно сражается с друзьями за игровыми автоматами.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex