Девушка превратила себя в демоническое существо

вС миру по нитке / Свежее
35-летняя Кэрол Праддо из Сан-Паулу работает мастером по пирсингу и модификациям тела. Отбоя от клиентов у девушки нет. Неудивительно — по одному её виду понятно, что бразильянка в этом деле специалист. На её собственном теле не осталось свободного места.
Свой первый пирсинг Кэрол сделала в 16 лет. С тех пор её жизнь перевернулась. Она поняла, что именно модификации тела — это то, с чем она хочет связать всю свою дальнейшую жизнь. Так и сложилось, вот уже почти 20 лет девушка работает мастером по пирсингу.

"Это была любовь с первого взгляда. Когда я начала разбираться в теме, у меня в животе летали бабочки, а сердце билось как бешеное. Тогда я поняла, что хочу посвятить этому свою жизнь", — говорит Кэрол Праддо.

Мало того, Кэрол и сама была не прочь сделать себе пару "улучшений" тела. Бразильянка так увлеклась, что теперь её наколки лучше считать в десятках, а модификации давно перешли черту безобидного пирсинга. Девушка раздвоила себе язык, дважды забила глаза пигментом (жёлтым, а затем красным) и установила на лоб... рога. Теперь Праддо справедливо называет себя "демонической женщиной" — прозвище идеально подходит её облику.

Конечно, из-за специфичного вида Праддо постоянно вызывает бурную реакцию у людей, но она предпочитает это просто игнорировать.

"Мои друзья и семья уважают мой внешний вид=, и это самое главное. Кто-то мне говорил что с тату я перестала быть горячей, и это далеко не все негативные комментарии, что я слышу. Но я просто не обращаю внимание, ведь я знаю, кто я такая и чего стою", — рассказала Кэрол Праддо.















Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Toreoz
#1 Toreoz Посетитель 20 октября 2020 16:32
-1
прикольная баба

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex