Тайна лептонных образов

вС миру по нитке / Свежее
Астральные двойники, энергетические фантомы… О встречах с копиями живых людей рассказывают довольно часто. Одних эти сообщения пугают, другие не видят в них ничего необычного.

Поход в магазин

В 1989 году в Дальнегорске, расположенном на Дальнем Востоке, наблюдали небывалую активность НЛО. В этот день произошло странное и одновременно пугающее событие.

Мать отправила детей в магазин, но через 20 минут в дверь позвонили. На пороге стояли ее дети, на которых были надеты комбинезоны стального цвета и шлемы. Они молча смотрели на женщину, а затем прошли в детскую, где принялись фотографировать обстановку. То, что именно фото они делали, мать догадалась по щелкающим звукам и вспышкам света.

Таким образом они обошли всю комнату и пошли в прихожую. Женщина начала ругать детей за неуместный розыгрыш, но они продолжали хранить молчание и лишь зло смотрели на нее. В какой-то момент женщина поняла, что это не ее сын и дочь. И тут снова раздался звонок.

 За дверью оказались родные дети с покупками и в привычной одежде. Она провела их в комнату и показала «близнецов». Некоторое время молодежь с удивлением смотрела на «гостей». Простояв так пару минут, пришельцы шагнули к окну и растворились.

Фантомный двойник

Существование данного феномена уже мало у кого вызывает сомнения. Психиатр В. Райков в свое время присутствовал при эксперименте, во время которого экстрасенс не только смог отделить астральное тело от физического, но и отправить его в соседнее помещение, где тот стал виден остальным.

Целители, лечащие людей по фотографии – одни из немногих, кто довольно часто сталкивается с подобными «двойниками». Во время работы они в деталях представляют тело пациента, тем самым создавая его энергетическую оболочку. Исцеляется она, исчезают недуги и у физического тела.

По мнению многих исследователей, каждый человек способен создавать своего информационно-энергетического или лептонного двойника, состоящего из газа. По предположению ученых, проекция не только может совершать простые действия, но и мыслить, а также рассуждать.
Один из самых известных случаев такого раздвоения случился в Латвии в XVIII веке. Ученицы гимназии часто наблюдали, как тело преподавательницы раздваивалось и совершало разные действия. Например, пока двойник вел лекцию, сама учительница работала в саду.
 И такие сообщения не редкость. Конечно, отделение духовного тела от физического очень трудно и опасно совершать без должной подготовки. Однако при должной сноровке это сделать возможно. Что только еще раз подтверждает то, что человек – не только физическая оболочка.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex