Китайская блогерша растолстела до огромных размеров, поедая горы фастфуда на камеру

вС миру по нитке / Свежее

Китайская блогерша Рика, как и все азиатские девушки, была помешана на своём весе и диетах. Однако потом она решила не терзать себя и развернула жизнь на 180 градусов. Рика начала вести стримы и выкладывать ролики о том, как она ест много жирного и сладкого фастфуда. 

Число подписчиков начало моментально расти — как и вес блогерши, но её это больше не смущало. Она выкинула весы, которые к тому же скоро перестали отображать её килограммы, потому что за пять лет девушка стала слишком тяжёлой. Рика выкладывает фото в повседневных нарядах, которые оголяют её в нужных местах, и в нижнем белье.
Такими откровенными снимками блогерша хочет привлечь внимание к её огромному телу. Но, несмотря на всю открытость к фанатам, Рика чётко объяснила, что не проводит индивидуальных платных стримов и не продаёт фото 18+. Девушка тщательно следит за своим весом и расстраивается, когда он уходит.
"О нет, я похудела! Раньше у меня не было никаких проблем, но в последнее время мне пришлось ухаживать за своими четырьмя старыми кошками. Я готовила им еду и покупала дорогие лекарства. Поэтому мне пришлось реже заказывать еду на дом... Я не могу точно сказать — мои весы больше мне не подходят... Ну ладно, куплю новые", — говорит Рика.











Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Здешний
#1 Здешний Гость 22 июня 2021 04:14
+3

Ябывдул, ты где? 

козяфкин
#2 козяфкин Гость 22 июня 2021 10:22
+2
блюёт .....

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex