Дочь миллионера посадили в тюрьму и обвинили в сексе с 14-летним мальчиком четыре раза за один день

вС миру по нитке / Свежее

Саванна Дейсли — бизнесвумен и наследница состояния своего отца, известного коневода Росса Дейсли. Ее привлекли к уголовной ответственности за секс с ребенком в возрасте до 14 лет.

Предприниматель Савана Дейсли и дочь известного австралийского коневода Росса Дейсли . Он четыре раза подвергается судебному преследованию за предполагаемое задержание полового акта с несовершеннолетним, как сообщают местные СМИ.

45-летняя женщина была арестована в понедельник и во вторник предстала перед судом Сиднея по четырем пунктам обвинения в сексуальном насилии над 14-летним мальчиком при отягчающих обстоятельствах, совершенном в мае 2021 года . Согласно обвинительному заключению, в момент событий я была пьяна .


Дэйсли обратился в суд во вторник, и судья Жаклин Милледж отказала ему в освобождении под залог .

Саванна Дейсли, деловая женщина и наследница семейного состояния, оказалась в центре австралийских новостей из-за сексуального скандала.

Женщина, мать двоих детей, категорически отвергла обвинения и намерена не признавать себя виновной.


Полицейские говорят, что 20 мая прошлого года четырежды переспала мальчиком. Адвокат защиты Дейсли отрицал это, утверждая, что обвинения против его клиента сфабриковано.


Однако прокурор Дэниел Ричардсон утверждает, что есть доказательства, прямо из уст подсудимой: она сказала, что сотрудник полиции рассказал ей о записи вульгарного телефонного разговора, сделанного наследницей, на котором якобы признается, что целовался с подростком.


Саванна Дейсли — предприниматель: она управляет компанией, предлагающей планы детокс-диеты.

Ричардсон сказал, что запись показывает,  воспоминаний об поцелуи, возможно, потому, что в тот момент она была пьяна . «Но она говорит: «Я думала, что вы вызовете полицию», — заявил прокурор суду.


Аккаунт Дейсли в Instagram с тех пор был удален, но на скриншоте из недавнего сообщения, полученного местными СМИ, показана подпись, написанная наследницей, показывающая, что она была трезвой в течение 223 дней. В сообщении также говорится, что она «отдалилась от своего партнера».

Саванна Дейсли опубликовала книги о духовном совершенствовании, которое достигается благодаря сохранению физического здоровья.

Наследник также является автором двух книг: «14 дней умной уборки» и готовящейся к выходу книги «Эпигенетика».


Отец Дейсли Росс Дейсли прославился после того, как его чистокровный скакун выиграл престижные скачки Royal Ascot и Newmarket в 2003 году. Он предложил выслать залог в размере  6800 долларов , чтобы убедиться, что ее дочь вернется в суд, если ей будет предоставлено условно-досрочное освобождение, но суд отклонил его. Теперь его дочь останется за решеткой до 23 августа.


Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Местный 3 июля 2022 13:24
+2

В нашем суде ( в РФ ) виновным остался бы мальчик. Это он её спровоцировал !

#ябывдул


Д
#2 Д Гость 4 июля 2022 19:15
-2

Педофилов там много, давняя тема. А когда прочел про эпигон, так и совсем все на свои места встало. 


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex