Почему женщины кричат во время секса

вС миру по нитке / Свежее

Мужчины считают, что во время оргазма женщина обязательно должна издавать звуки, будь-то громкие крики, стоны или смех со слезами. Но не каждый из них задумывался над тем, почему дамы проявляют так свои эмоции в момент максимального наслаждения. С чем это связано? Всем, без исключения, интересно будет узнать причину громких криков прекрасной половины человечества в процессе занятия любовью.

Причины криков во время секса

1. Повысить самооценку. Издавая во время полового акта громкие крики и стоны, женщина повышает самооценку мужчины. И пусть ее партнер совсем не секс-гигант, но когда под ним стонет, как он думает от нереального удовольствия прекрасная нимфа, то вполне можно считаться альфа-самцом, хотя бы в глазах себя любимого.

2. Имитировать оргазм. Имитация оргазма - самая распространенная причина криков в процессе занятия любовью. Такое хоть раз делала любая девушка, и чем громче она кричала, тем больше она врала своему партнеру, как бы ни печально было слышать такую правду мужчинам.

3. Приблизить момент оргазма. Женские крики и стоны очень возбуждающе действуют на сильный пол. Когда в процессе соития девушка стонет и издает громкие звуки, мужское желание начинает зашкаливать, что позволяет ускорить процесс эякуляции.

4. Испытывает боль. Если женщина в процессе секса очень кричит, то нужно уточнить, возможно, это крик о помощи. Ей, например, не комфортно, больно или самый распространенный вариант - очень сухо. Все эти моменты легко решаемы. Поменяйте позу, купите лубрикант и пусть в следующий раз под вами дама стонет не от болезненного дискомфортного состояния, а от фантастического наслаждения.

5. Настоящий оргазм. Бывает, что девушки перед тем как кончить, могут начинать кричать, таким образом, извещая партнера о приближении разрядки. Пугаться и прерывать не стоит, продолжайте «трудиться», и ваша дама обязательно вознаградит вас ярким экстазом с неподдельными криками от полученного блаженства.

Не стоит ошибочно думать, что вся прекрасная половина человечества непременно должна выражать оргазм криками наслаждения в процессе занятий сексом. Есть девушки, которые молчаливы во время интима. Если вам досталась именно такая партнерша и очень хочется, чтобы она кричала под напором страсти, приложите усилия и доставьте ей удовольствие. Еще ни одна девушка не смогла удержаться от громких стонов, когда ей действительно хорошо и горячо.

Как не сделать крики наслаждения общественным достоянием

Порой бывает так, что страсть застигла, когда приехали в гости к родителям или же вы постоянно живете в квартире с кем-то, кто может услышать ваши стоны любви. Понятно же, что детям или соседям не стоит слышать как сильно вам хорошо во время совместного интимного времяпровождения. Какой же выход найти из сложившейся ситуации? Как сделать так, чтобы крик наслаждения остался в пределах вашей спальни?

1. Сделайте домик. Не призываем строить реальный дом для секса. Достаточно будет соорудить вокруг того места где планирует заняться любовью стены из подушек. Они приглушат ваши крики и стоны, если сдерживаться будет невмоготу, также можно будет уткнуться в них лицом в самый кульминационный момент.

2. Закрыть все щели. Крик может быть услышан не только из-за тонких стен, например, нередко источниками проникновения вашего сильного удовольствия являются щели в стенах или в проеме межкомнатной двери. Закройте их, и о вашем приятном досуге никто не узнает, потому что не услышит.

3. Попробуйте кляп. Секс с кляпом во рту не только поможет приглушить крики, но и выведет интимную жизнь из разряда обыденной в неформальное русло, вам понравится.

4. Окна выходят на оживленную трассу. Если окна комнаты, где вы решили пошалить выходят на оживленную автомобильную трассу, расстраиваться не стоит, особенно если в паре есть сексуальный крикун. Откройте пошире ставни и насладитесь обществом друг друга, не сдерживаясь. Звук проезжающих машин заглушит издаваемые стоны блаженства.

5. Пусть играет музыка. Например, вы решили пошалить, когда дети еще не хотят спать, выход из сложившегося положения прост. Он понравится и вам, и детям. Включите погромче музыку в детской комнате и устройте чадам дискотеку, когда она будет в разгаре сможете уединиться у себя в спальне и получить желаемое блаженство.

6. Секс в душе. Если делите жилище с родственниками, тогда секс в душе - выход из ситуации, когда заняться сексом хочется, но и «палиться» нельзя. Звуки воды заглушат ваши стоны, да и разнообразят интимную жизнь. Только соблюдайте правила безопасности на скользких поверхностях.

7. Правильная кровать. Скрипы кровати нередко выдают влюбленных не хуже громких криков наслаждения. Купите нормальную кровать способную приглушать звуки и отрывайтесь на полную катушку.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex