Жена футболиста попыталась отсудить у него половину состояния, но оказалось, что он нищий

вС миру по нитке / Золото

В футбольном мире тоже кипят страсти.

В семейной жизни футболиста «ПСЖ» Ашрафа Хакими в последний год не все гладко. Его супруга Хиба Абук несколько месяцев назад сообщила, что муженек - лютый бабник, регулярно ей изменяет, и вообще он её насиловал. Адвокат футболиста заявил, что клуб «ПСЖ» поддерживает своего игрока и уверен в его невиновности. 

Мадам подала на развод и настрочила заявление в суд, с официальным обвинением в изнасиловании. В качестве компенсации она потребовала половину всего честно нажитого супругом имущества в размере 70 миллионов евро, но её ждал сюрприз.

Ашраф Хакими, игрок сборной Марокко и ПСЖ, получает 1 миллион евро в месяц, но есть один нюанс. Дело в том, что 80% этой суммы перечисляются на счет его матери Фатиме. А у самого футболиста нет автомобилей, домов, драгоценностей. Даже одежду ему покупает мама. Дом, где проживала семейная пара, также принадлежит матери, у парня нет на него юридических прав. 

В текущем сезоне защитник провел 32 матча за парижан во всех турнирах, отметившись 4 голами и 5 результативными передачами.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Eddy92
#1 Eddy92 Местный 16 апреля 2023 11:01
+5

Сломал систему против подлых дырок


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex