Существуют ли экстрасенсы на самом деле

вС миру по нитке / Свежее

Многие представители человечества даже в XXI веке продолжают верить в существование экстрасенсов. К экстрасенсам относят людей, способности которых непонятны для большинства членов нашего общества. Чаще всего, под экстрасенсом мы подразумеваем человека, способного видеть будущее или прошлое. Экстрасенсами, в нашем понимании, являются гадалки, маги и целители. Но существуют ли они на самом деле? Ответ на этот вопрос будет неоднозначным. С одной стороны – да, с другой – нет.


 Главной ошибкой людей является их вера в связь экстрасенсов с чем – то потусторонним, а то и вовсе инопланетным. На деле же, они почти ничем не отличаются от среднестатистического человека. Чаще всего, экстрасенсы являются скрытными и малообщительными людьми. Не нужно верить в то, что обладание экстрасенсорными способностями – это весело. Во – первых, жизнь настоящих экстрасенсов очень тяжела. Они не используют свои способности ради развлечений. Особенности таких людей являются дарами, которыми их наградила природа. К сожалению, в наши дни развелось слишком много «липовых» гадалок и магов. В связи с этим, подавляющее большинство людей относится к настоящим экстрасенсам с недоверием и негативом.


 Однако, отличить настоящего экстрасенса от шарлатана можно. Как правило, настоящий маг никогда не станет обманывать окружающих, потому что любая ложь ослабляет экстрасенсорные способности. Такой человек не станет торговаться, потому что воспринимает любой торг, как дурной знак. Также в интернете можно найти множество отзывов от клиентов о деятельности того или иного экстрасенса. Если вы видите такие отзывы, то будьте уверены - это пишут мошенники. Для настоящих магов ритуалы являются таинствами, а потому они никогда не станут делиться своими эмоциями с клиентами. Они очень не любят общаться с другими магами, потому что взаимодействие экстрасенсов друг с другом негативно влияет на результаты их деятельности. А ещё истинный экстрасенс никогда не станет предвзято относиться к человеку. Он не исполняет желания клиента, а является лишь посредником. Получается, что все люди, обладающие экстрасенсорными способностями, соблюдают множество правил и никогда их не нарушают. Некоторые из них могут отказывать клиентам, если понимают, что услуга может нанести им вред.


 Можно ли определить мага или целителя по внешности? Увы, на это рассчитывать не приходится. Истинные экстрасенсы, как правило, ничем не выделяются. Их потребности не отличаются от потребностей обычных людей. Несмотря на то, что роскошь и деньги их не особо интересуют, они нуждаются в них, потому что им нужно обеспечивать свои семьи. Дар может проявиться у абсолютно любого человека, будь то девушка, ребёнок или пожилой человек. При этом, многие люди вообще не догадываются о том, что имеют необычные способности.


 Таким образом, можно с уверенностью сказать, что экстрасенсы существуют. В то же время, их очень мало. К тому же, далеко не всегда способности таких людей являются сильными. Согласитесь, что между умением «видеть будущее» и умением предчувствовать его есть большая разница. К огромному сожалению, сегодня многие люди мечтают о лёгком заработке, а потому нарваться на мошенников и шарлатанов гораздо проще, чем встретиться с настоящим целителем или магом. Наконец, увидеть «магию» воочию невозможно.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex