Самые дорогие секс-игрушки — проверьте, во что играют богатые

вС миру по нитке / Золото

Идея создания секс-игрушек за сотни тысяч или даже миллионы долларов кажется эксцентричной, если не абсурдной, но есть люди, готовые выложить столько за вещь высшего качества. Смотрите самые дорогие секс-гаджеты в российском Интернете!

Содержание:

  • Коронационные схемы в мире секс-гаджетов
  • От жемчужных украшений до золотых фаллоимитаторов
  • Самые дорогие эротические игрушки в мире

Австралийский ювелир Колин Бёрн поставил перед собой задачу создать самый дорогой эротический гаджет в мире. Более двадцати лет назад он разработал и изготовил Pearl Royale — вибратор стоимостью 1,8 млн $! Эта игрушка отлита из чистой платины и украшена 70-каратными белыми бриллиантами, редкими розовыми бриллиантами, голубыми сапфирами и жемчугом. Сегодня он находится в постоянной экспозиции в галерее ACCA в Беверли-Хиллз.


Коронационные схемы в мире секс-гаджетов

При создании Pearl Royal Burn он черпал вдохновение в коллекциях драгоценностей короны по всему миру. На этом стремление подражать королевской семье в сегменте роскошных эротических гаджетов не заканчивается. Британский бренд Fornicouture, продающий запредельно дорогие игрушки для взрослых ручной работы, тоже зарабатывает на ассоциациях с британским двором. Эротический гаджет Fuji за 1200 $ представляет собой изогнутый полупрозрачный фаллоимитатор из янтарного стекла с хлыстом из 18 нитей на конце. Ходят слухи, что рукоять из кожи кенгуру была соткана кожевником Ее Величества. Его имя официально не объявлено, но наиболее вероятным кандидатом является Суэйн Адени Бригг. Его 250-летняя компания имела королевскую гарантию на производство перчаток и хлыстов для верховой езды с 1750 года.


От жемчужных украшений до золотых фаллоимитаторов

В свою очередь, парижский ювелир американского происхождения Бетони Вернон создает столь дорогие и столь же роскошные эротические украшения. Ее «Золотое массажное кольцо Seven Pearl» продается по цене около 1900 $ и доступно в серебре с жемчугом, золоте с жемчугом или серебре с золотым жемчугом.


Однако разработка эротических гаджетов премиум-класса не должна быть такой уж сложной. Просто возьмите классический дизайн и… отлейте его из 24-каратного золота. Вибратор Lelo Inez Gold имеет ту же форму, размер и практически те же характеристики, что и силиконовые модели за 50 $. На первый взгляд было бы трудно отличить его от других металлических вибраторов, если бы не тот факт, что его цена колеблется в районе нескольких десятков тысяч рублей. Но поддержка знаменитостей всегда помогает. Inez получила довольно широкую огласку, когда она была представлена на веб-сайте Гвинет Пэлтроу в сводке новостей «Не такие уж простые секс-игрушки».


Lelo предлагает «бесплатную доставку Inez в течение трех дней», чтобы любопытные соседи не догадались, что вы используете устройство, которое стоит больше, чем хороший подержанный автомобиль, пошутил один американский журналист. Тем не менее пользователи золотого вибратора, кажется, вполне довольны своей покупкой. «Если вы можете себе это позволить, использование золота для «тех вещей» стоит каждой копейки!», — написал один из них в отзывах о товаре. «Что может быть роскошнее золотого фаллоимитатора?» — спросил другой. Для тех, кто может себе это позволить, тратить деньги на предметы роскоши, такие как украшения, дизайнерские товары для дома, дизайнерская одежда и дорогие вина, может стать второй натурой. Почему сексуальное удовольствие должно отойти на второй план? В настоящее время, если вы ищете роскошь, сектор для взрослых готов удовлетворить ваши потребности.


Самые дорогие эротические игрушки в мире

Рынок онлайн-покупок позволяет нам быстро, дешево и безопасно импортировать товары со всех уголков мира. Но чтобы купить самые дорогие эротические гаджеты, нам необязательно заказывать их из США или Южной Америки. В рунете вы найдете все, что индустрия игрушек для взрослых может предложить массовой аудитории по всему миру. Посмотрите, какие самые дорогие эротические гаджеты можно купить легко и не выходя из дома.


Lelo Olga Gold – самый дорогой эротический гаджет

Как оказалось, еще один гаджет от Lelo – фаллоимитатор Olga Gold – самая эксклюзивная эротическая игрушка, доступная в российском Интернете. Что мы получаем за 3,5 тысячи $? Красиво профилированный, эстетичный металлический фаллоимитатор из хирургической стали, покрытый 18-каратным золотом. Olga весит целых 650 г, ее длина 19,5 см, а диаметры кончиков 3 и 5 см. Каждый из них имеет немного другую форму, один более классический, другой адаптированный для стимуляции точки G. Этот роскошный фаллоимитатор упакован в элегантную деревянную коробку и атласный мешочек для хранения.

Кукла любви Mia от Ultimate Fantasy Doll

Кто такая Mia? Мия – довольно пухленькая невысокая брюнетка с внушительной грудью размером G. По какой-то причине это самая дорогая любовная кукла на нашем рынке, потому что ее можно купить от 230 до 330 тысяч . Реалистичная кукла Мия из Ultimate Fantasy Doll, по словам производителя, практически неотличима от настоящей женщины! У нее идеальное объемное лицо, светло-карие глаза, длинные ресницы и пухлые губы. Ее кожа изготовлена из высококачественного материала Fanta Flesh, что делает ее абсолютно реалистичной. Точно так же влагалище, анус и внутренняя часть рта Мии дают тактильные ощущения, близкие к реальным. У этой полнокровной брюнетки ростом 160 см пышная фигура с милым животиком и пухлыми ножками. Пышную грудь дополняют соски идеальной формы. Алюминиевый каркас, размещенный внутри куклы, делает ее подвижной с головы до ног, а винты в подошвах ног позволяют ей стоять «самостоятельно».

Upko Vertical Trunk Kit – эксклюзивный БДСМ-набор

Третий самый дорогой эротический гаджет — роскошный набор игрушек BDSM Vertical Trunk Kit от Upko. Вы получите его по цене от 1500 $. Что мы можем найти внутри чемодана 86х31х17, закрытого на кодовый замок? Кожаный ошейник, цепной поводок, кожаные наручники, кожаные щиколотки, кожаный поплавок, кожаная повязка на глаза, силиконовый шариковый кляп, кожаный хлыст, ореховая трость с кожаной ручкой, кожаный шпатель, кожаный хлыст, кожаный хлыст с позолоченной розой на ручке, анальная пробка с хвостом из лисьего меха и набор карабинов для соединения шлейки с аксессуарами – всего 15 высококачественных БДСМ-аксессуаров из итальянской воловьей кожи черного цвета. Вся металлическая отделка выполнена из металла золотистого цвета.


Золотые шарики гейш Lelo Luna Beads Luxe Gold

Еще одним продуктом бренда Lelo в коллекции самых дорогих эротических гаджетов являются шарики гейши Luna Beads Luxe Gold за 3090 $. Luna Beads Luxe Gold — это роскошная версия прогрессивных шариков-гейш от LELO, одного из самых популярных эротических гаджетов на рынке. В этом наборе шары покрыты 20-каратным золотом.


Шары гейши — это инструмент, используемый для тренировки мышц тазового дна, также известных как мышцы Кегеля. Эти мышцы поддерживают репродуктивные органы, но они также очень важны для ощущения сексуальных стимулов. Пренебрежение мышцами Кегеля может стать причиной такого женского недуга, как недержание мочи – распространенный недуг зрелых женщин. Но довольно о болезнях! В наборе Luna Beads Luxe Gold вы найдете два шарика, покрытых 20 каратами золота, помещенными в силиконовый корпус. Внутри каждого из шариков находится второй, меньший и более тяжелый шарик, который движется вместе с движениями тела и стимулирует мышцы. Золото, из которого сделаны шарики, не только красиво выглядит, но и обладает рядом свойств, делающих его одним из лучших материалов для производства эротических гаджетов.



Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Кек
#1 Кек Местный 24 мая 2023 00:20
0

Хлыст из 18 нитей на конце это как? 


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex