Парикмахер

вС миру по нитке / Свежее
Можно ли представить себе более неподходящую профессию для бодибилдера, чем мастер женских причесок? Но этот 45-летний англичанин, мечтающий выиграть конкурс «Мистер Вселенная», чувствует себя вполне комфортно с ножницами в руках.
Парикмахер
Англичанин Саймон Экройд работает стилистом 30 лет, взяв в руки ножницы и расческу еще будучи подростком. А последние 18 лет этот мужчина увлекается бодибилдингом, что позволило ему иметь объем груди в 147 см, объем бицепсов в 53 см, а бедер - в 73 см. С такими впечатляющими пропорциями самое время отправляться на конкурс профессионалов, что этот отец четверых детей и собирается сделать. В октябре Саймон примет участие в конкурсе "Мистер Вселенная", в котором когда-то побеждал Арнольд Шварценегге

"Меня совсем не смущает профессия стилиста, - утверждает Саймон. - Конечно, разница между стилистом и культуристом огромна, но я всегда был вежливым парнем. Некоторые люди считают меня чуть ли не монстром, но им стоит только поговорить со мной, чтобы понять, что я хороший. Конечно, ни один мой знакомый по тренировкам не ожидает, что мужик вроде меня будет работать парикмахером. Но я имею множество постоянных клиентов, которым очень нравится моя работа. И это повод для гордости!"








Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex