Казусы

вС миру по нитке / Свежее

Премьер-министр Дмитрий Медведев уснул на торжественном открытии Олимпийских игр в Сочи 7 февраля!
Казусы
Солдат почетного караула уронил карабин и потерял сознание в тот момент, когда мимо проходил Порошенко, направлявшийся на церемонию инаугурации в Верховную Раду.

Представитель Госдепартамента США Джен Псаки, которая славится своими нелепыми высказываниями, вышла на брифинг в одном сапоге.

Одно из олимпийских колец не раскрылось во время церемонии открытия Олимпиады в Сочи.

Прибыв в Нью-Йорк на заседание Генеральной Ассамблеи ООН, президент Батрак Обама отдал воинское приветствие встречающим его морским пехотинцам со стаканом кофе в руке. Видео, на котором первое лицо США козыряет морским пехотинцам, было опубликовано в официальном аккаунте Белого дома в Instagram и немедленно вызвало волну насмешек над главой государства. Согласно армейскому этикету, отдавать воинское приветствие следует лишь в том случае, если обе руки свободны. Если же приветствовать должным образом нельзя, от этого лучше отказаться вовсе.

Барак Обама на одном из своих выступлений появился в светлом костюме. Пользователи сети мгновенно отреагировали, посчитав неуместным необычный светло-бежевый костюм, в котором выступал президент США. Обама еще в 2012 году в интервью Vanity Fair заявлял, что носит только синие и черные костюмы. Таким образом, президент нарушил собственное слово, что привело к активному обсуждению этой темы в сети с использованием хэштега #suitgate

Президент России Владимир Путин допустил бестактность на саммите АТЭС: он накинул плед на плечи супруги председателя КНР Си Цзиньпина. Это нарушение делового этикета, которое доставило много хлопот китайским цензорам.

В Новой Зеландии канцлера Германии Ангелу Меркель немало смутила встреча в традициях народа маори. Ей пришлось потереться носами с полуголыми воинами в юбках в знак приветствия.

Известный баскетболист по прозвищу Король Джеймс (Леброн Джеймс) нарушил королевский протокол и положил герцогине Кембриджской руку на плечо во время совместного фотографирования. Миддлтон удивленно улыбнулась, а ее муж никак не отреагировал на произошедшее, сделав вид, что ничего не заметил.

Всё, спасибо bow
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex