обнаженная русская модель Ирина Британова, плавает с акулами

вМного девушек (+18)
27-летняя модель Ирина Британова обнажилась и нырнула в воды Индийского океана, чтобы на глубине 16 метров сняться в невероятной фотосессии. Девушка плавала в окружении акул на Мальдивах. На некоторых кадрах модель даже касается и гладит хищных рыб.

Снял эти удивительные кадры фотограф Андрей Некрасов. Целью данного проекта было показать, что что боязнь акул — не более чем страхи и предрассудки, и подчеркнуть, что большинство акул не опасны для человека.
обнаженная русская модель Ирина Британова, плавает с акулами

27-летняя российская модель Ирина Британова поразила весь мир! Снимки, на которых она плавает под водой с акулами, поглаживая их по головам и держась за плавники, мгновенно стали интернет-сенсацией!

Ирина Пытается доказать окружающим, что акулы абсолютно безобидны для человека. У большинства людей сложилось ошибочное стереотипное мнение, а страх и предрассудки наносят морским созданиям больше вреда, чем они, в редких случаях, человеку.

Великолепные снимки были сняты в Индийском океане подводным фотографом Андреем Некрасовым.

Для этого Ирина задерживала дыхание и ныряла на глубину более 16 метров.

Ирина – профессиональная модель для подводных съемок, она умеет надолго задерживать дыхание на глубине и отлично владеет собой: на фото видно, что она берет акул за плавники и скользит рядом с ними в глубине моря.

Фотосессия Ирины Британовой прошла в Индийском океане, у берегов Мальдивских островов, а ее героями стали ржавые акулы-няньки или акулы-медсестры – не самые крупные представители своего семейства.

Стоит отметить, что обычно акулы-медсестры держатся у самого дна и не опасны для человека, если их не побеспокоить.

Обычно эти акулы питаются кальмарами и креветками. Но если случайно задеть или наступить на эту рыбу, то она может запросто покалечить человека.

Для получения этих снимков пришлось серьезно потрудиться — девушке пришлось не только задерживать дыхание на длительное время, но и суметь красиво позировать фотографу.

Цель фотосессии – показать, что морские хищники – не такие безжалостные, какими их принято принимать.

Единственное, что проявляли акулы к подводной модели — это любопытство.

Кроме того, по словам фотографа Андрея Некрасова, его задачей было отразить красоту момента.

Андрей и Ирина хотели показать, что люди испытывают по отношению к акулам немало предубеждений, большинство из которых ложны. Молодые люди задались целью продемонстрировать, что акулы безопасны для купальщиков и не нападают на людей.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=qrzsqTLK5AI]
Ночной танец с акулами на глубине 17 метров. Невероятная съемка Андрея Некрасова и модели Ирины Британовой.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex