Анна Семенович

вМного девушек (+18)
Фигуристка, актриса, телеведущая, экс-солистка группы «Блестящие» и просто народная краса Анна Семенович родилась 1 марта 1980 года в Москве. Анна с трех лет занималась фигурным катанием, завоевывала призы на международных соревнованиях, однако травма мениска нарушила плавный ход спортивной карьеры, и Семенович пришлось искать себя в творчестве.

Семенович вела спортивные программы на «3 канале» и «7ТВ», работала в музыкальной программе на канале «ТВС», а также программах «Утро» и «Ночь» на «СТС». В роли ведущей пилотной программы «Адреналин пати» брала интервью у группы «Блестящие», после чего продюсеры группы усмотрели в ней вовсе не журналистский талант и пригласили присоединиться к группе. Тогда-то Анна Семенович и отказалась от работы на «Муз-ТВ» и начала карьеру в составе «Блестящих».

Послужной список кино и телесериалов, в которых снималась Анна, занимает много места. Она снималась в сериалах «Холостяки» (2004), «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» (2004), «Обречённая стать звездой» (2005), «Студенты» (2005), «Клуб» (2006), фильмах «Ирония судьбы. Продолжение» (2007), «Гитлер капут!» (2008), сериале «Вся такая внезапная», «Укрощение строптивых».
Анна Семенович



















Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex