в Новосибирске учительницу математики обвинили в сексе за деньги

вМного девушек (+18)
Еще совсем недавно молодая учительница математики одного из новосибирских лицеев Наталья К. боролась за победу в конкурсе «Педагогический дебют». Но проиграла. И вот спустя месяцы слава все-таки обрушилась на хрупкие плечи педагога-блондинки. Интимные фото и личная переписка, в которой Наталья признается, что «хочет хорошего секса», стали вдруг достоянием общественности. Компромат опубликовал один из пабликов «ВКонтакте». Авторы видео утверждают, что в свободное от параллелепипедов время Наталья подрабатывает эскортом. Есть даже ценник: мол 3 часа интим-услуг педагога стоят 5 тысяч рублей.
в Новосибирске учительницу математики обвинили в сексе за деньги

Друзья Натальи говорят, что она могла стать жертвой ревнивого парня. В личной переписке нигде не говорится, что девушка занимается интимом за деньги.

- Может, он ее развел на эти откровенные фото, а потом они поссорились - он и психанул и решил все это выложить под соусом: «Учительница в свободное время продается за деньги!», - предполагает ее знакомый. - Я отказываюсь верить, что она по сути дела занималась проституцией.

Сама Наталья отказалась от комментариев, а в мэрии Новосибирска в ближайшее время пообещали прокомментировать, какое кадровое решение принял лицей: уволить педагога или закрыть глаза на компромат, который всплыл в соцсетях.

Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Mirat
#1 Mirat Гость 28 июля 2019 06:27
0
Что здесь токого женщине хочется хорошо секса я думаю просто йию поставил кто-то зависливый и грустный чылавек дистивително очень обидно тебя обвиняют в том что ты не йивляешся. Просто поставили жестоко обидно и дасадно учительница красивая она супер ????❤️



Что здесь токого женщине хочется хорошо секса я думаю просто йию поставил кто-то зависливый и гнустный чылавек дистивително очень обидно тебя обвиняют в том что ты не йивляешся. Просто поставили жестоко обидно и дасадно учительница красивая она супер ????❤️?????

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex