Анорексичка весом 40 кг изменилась благодаря спорту

вМного девушек (+18)

Сейчас 22-летняя Ребека Тунегова из Лондона, Англия, занимает призовые места на международных чемпионатах по бодибилдингу, но её история могла закончиться куда печальнее, не возьмись девушка вовремя за ум. 
Ребека была счастливым и активным ребёнком без каких-либо серьёзных проблем. Но в подростковом возрасте из-за гормонального сбоя, несмотря на занятия спортом, девочка стремительно набрала вес — до 63,5 килограмма. Ничего криминального в этом не было, она не считала себя толстухой, но окружающие начали замечать её изменения.
Первое фото — вес Ребеки — 65 кг, второе и третье — 40 кг. 
Так продолжалось какое-то время, но в 15 лет на Ребеку свалились две очень страшные проблемы. Сперва её родители, которые всегда были её самой большой поддержкой во всём и опорой, объявили о своём разводе. А затем у её лучшей подруги детства обнаружили рак, и девочка начала медленно умирать у Ребеки на глазах.
"Я понимала, что у меня нет возможности контролировать то, что происходит с моими близкими. Поэтому я решила контролировать то, что происходит со мной", — говорит Ребека Тунегова.

Девушка начала усиленно тренироваться и голодать, стремительно теряя вес и силы. Она добилась результата в 40 килограммов, но этого было недостаточно. В итоге Ребека загремела в больницу, откуда врачи отказывались её отпускать, пока ей не станет лучше.
В тот момент у неё словно открылись глаза. Ребека хотела продолжать учёбу и работать за границей, но её состояние мешало этому. Девушка решила исправиться: перешла на правильное питание нормальными порциями и изменила программу тренировок. Теперь Ребека принимает участие в чемпионатах по бодибилдингу и занимает первые места.












Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex