Танцовщица весом более 100 кг сделала это своей изюминкой, создавая невероятные шоу для взрослых

вМного девушек (+18)
Изящности 38-летней Венди Сандерс можно только позавидовать. И это несмотря на то, что вес девушки давно перескочил отметку в 100 килограммов. Американка — часть бурлеск-труппы и гастролирует по всей стране вместе со своими потрясающими шоу.
Венди родом из Остина, США. Поклонники, которые ходят на её выступления, знают её под сценическим именем Джинджер Снэпс.

В начале своей карьеры обладательница пышных форм столкнулась с множеством проблем — руководители трупп просто не хотели брать к себе в команду полных артистов, но благодаря таким активистам, как Венди, ситуация меняется. Сандерс теперь призывает людей любого телосложения принять себя такими, какие они есть, и пробовать что-то новое.

"Не слушайте, что говорит ваше окружение, просто гуляйте, веселитесь, пробуйте новое — и, я думаю, вы будете действительно поражены тем, на что способно ваше тело", — говорит Венди Сандерс.

Венди шьёт свои сценические костюмы сама. И дело тут не в экономии или придирчивости — найти красивый наряд на её размер не так уж и просто. Тем более, создавая образы специально под себя, танцовщица может показать своё тело с выгодной стороны.

Помимо работы в бурлеск-шоу девушка передаёт свои знания и умения юным артистам в цирковом учебном центре в Остине.
















Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
ясурала
#1 ясурала Гость 30 марта 2020 08:29
0
open_mouth Однако..В своё время работал в ДЭПО. Троса на жд кранах меняли-так они на19мм так же смотрятся,как у ней.

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex