Кубок России продолжает радовать своих зрителей обилием голов

вМного девушек (+18)

Не успели поклонники российского футбола отойти от невероятной голевой перестрелки Спартака и «Пари НН», как уже на следующий день «Краснодар» и «Динамо» устроили аналогичное шоу. Поединок в Москве подарил зрителям семь забитых мячей, атакующий футбол, нереализованные пенальти и множество ярких эмоций. Если вы хотите участвовать в подобных эмоциональных событиях, выбирайте надежный сервис для пари, в этом поможет рейтинг бк от профессиональных аналитиков.

Противостояние «Динамо» и «Краснодаром» состоялось в рамках Кубка России, который уже приучил поклонников местного футбола к обилию голов. В отличие от параллельных матчей с участием других команд РПЛ, данная встреча оправдала ожидания зрителей.

Футболисты «Динамо» ярко начали встречу, и к середине первого тайма столичный коллектив имел преимущество в два мяча благодаря точным ударам Грулева и Фомина. «Краснодар» быстро ответил голом в исполнении Никиты Кравцова, а перед самым перерывом Ильзат Ахметов не реализовал пенальти.

Во второй половине встречи команды продолжили голевую феерию. «Краснодар» каждый раз сравнивал счет, но на шестой компенсированной минуте Арсен Захарян ввел трибуны в полный экстаз, принеся «Динамо» итоговую победу со счетом 4:3.