Бестолковые бандиты не смогли разбить банкомат автомобилем

вВидео / Золото

В Вашингтоне, США, два неуклюжих мошенника были пойманы на камеру при попытке украсть деньги из банкомата на заправочной станции, безуспешно провозившись с ним в течение 5 минут.

Неизвестные мужчины, запечатлённые на камеру видеонаблюдения, проникли на заправочную станцию Ben’s Market/76 на Блейн-роуд около 4:30 утра 17 января. 

Полицейские были предупреждены о взломе после того, как двое мошенников воспользовались украденным красным джипом и буксировочным ремнем, чтобы проникнуть в круглосуточный магазин и украсть банкомат. 


Можно увидеть, как мужчины, одетые в толстовки и шапки, подъехали к колонкам, прежде чем вытащить жёлтый буксирный ремень и прикрепить его к задней части автомобиля.



Другой конец ремня один из преступников прицепил к парадным дверям заправочной станции, после чего мужчина, находящийся внутри машины, нажал на педаль газа, дабы уже через несколько секунд вскрыть дверь постройки, в середине которой располагался банкомат, который и интересовал злоумышленников. 

Чтобы взломать устройство с деньгами внутри, два чудака не только пару раз его уронили, но и прибегли к помощи автомобиля, несколько раз протаранив ATM задним бампером краденого Jeep Cherokee. 


Поняв, что эта их затея с грабежом не увенчается для них успехом, двое, по всей видимости, не особо грамотных злодея всё же через какое-то время принимают решение покинуть место преступления на угнанной машине, оставив после себя немалый беспорядок и повреждённый банкомат. 

Автомобиль, который был украден из Беллингхема тем же утром, позже был найден брошенным в лесу. 


Офис шерифа округа Уотком всё ещё разыскивает мужчин и призывает всех, у кого есть хоть какая-нибудь информация, ею поделиться.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex