Звезда Битвы экстрасенсов Илона Новоселова разбилась насмерть после ссоры с возлюбленным

вГорячее

Звезда "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова выпала из окна шестого этажа и разбилась насмерть. Трагедия произошла после ссоры девушки с возлюбленным.

Новоселова выбросилась из окна прямо на глазах у своего возлюбленного Артема Бесова. Ранее ведунья уже дважды угрожала покончить с собой, если избранник покинет ее.

"13 июня 2017 года вблизи одного из жилых домов по шоссе Энтузиастов в городе Москве было обнаружено тело 30-летней девушки с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится проверка. В ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти девушки, не обнаружено", - сообщает пресс-служба СК.

Звезда Битвы экстрасенсов Илона Новоселова разбилась насмерть после ссоры с возлюбленным

Как выяснилось, накануне трагедии у Новоселовой произошел конфликт с возлюбленным. "Он пригрозил ей, что уедет домой в Челябинск и оставит ее, но она была против этого категорически. После ссоры он отвернулся буквально на мгновение и она, воспользовавшись моментом, выбросилась в окно", - поведала мать Илоны.

Соседи Новоселовой отмечают, что пара часто ссорилась. "Илона с парнем года два назад переехали сюда. У них регулярно были скандалы, они частенько распивали спиртное. Могла на лестничной клетке кидать посуду в него. В целом, она хорошим была человеком. Мама с ними не жила, изредка только приезжала — проверяла их. Я был в тот момент дома, слышал крики. Часа в три дня это все случилось", - рассказал один из соседей.

Стоит отметить, финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова прославилась еще больше после того, как несколько лет тому назад сменила пол.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex