Женщина вызвала полицию из-за слишком откровенного наряда соседки

вИдиоты / Много девушек (+18) / Золото

Пользовательница TikTok пожаловалась на соседку, которая вызвала полицейских из-за того, что она, по ее мнению, завидует ее красоте.  

Темноволосая женщина с ожерельем с шипами на шее объясняет прибывшей на вызов полиции, что соседка недовольна ее откровенными нарядами. Она продолжила, что имеет право быть красивой и самовыражаться так, как ей хочется, тем более что она делает это на своем участке и никак не мешает жителям соседних домов. «Я полностью одета. Ей просто не нравится мой стиль», — объяснила она.

Ролик набрал более пяти миллионов лайков. Он не оставил равнодушными подписчиков, которые разделились на два лагеря: они не поверили в то, что соседка действительно вызывала полицейских из-за внешнего вида девушки, и что те действительно приехали после ее жалобы. Другие посоветовали автору видео не обращать внимания на неадекватную реакцию на ее внешний вид и продолжать одеваться так, как ей комфортно. 



Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
хз
#1 хз Гость 22 сентября 2022 00:27
+1

ну так-то да, если она находится на своем участке, то какие претензии? то, что соседка подсматривает за ней, это уже вопросы к соседке, потому что забор между ними сплошной и достаточно высокий

Анатомопаталог
#2 Анатомопаталог Местный 22 сентября 2022 16:10
0


                 #ябывдул

Storm
#3 Storm Шутник 22 сентября 2022 18:55
+2

Даже если бы она и на моём участке была, я бы не возражал.


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex