Фартук для кухни

вКак это сделано / Золото

Сидел я как-то в гараже и страдал непонятной фигней, а именно "апгрейдил" одну шведскую мебель с помощью рук, эпоксидки и прочего:


И тут, значит, пришел ко мне один товарищ, увидел это действо и попросил ему сделать фартук на кухню.

Закупились мы всем необходимым и пошло-поехало.Доски были хаотично изувечены лобзиком и болгаркой. Форма из пеноплекса, скреплял и обклеивал скотчем, дабы потом это дело оторвать можно было. для удаления пузырьков использовал горелку.

, выложены, покрашены и залиты на 2 слоя (первый с люминофором, чтоб светился в темноте между деревом, второй - просто прозрачный):

Материалы: Состав "Арт-Эко", брал в компании Экованна.

Лил в три слоя - первый для скрепления фрагментов дерева, а иначе они, твари, всплывать норовят) потом еще 2 до достижения "зеркальной" поверхности.

Уже на месте, при установке добавили еще дырдочки под розетки и подсветку)

Древесина - лиственница. Выпилен с "подгоном" к друг другу каждый фрагмент, обработан кордщеткой на болгарке, далее покрыт морилкой черной и отшлифован.

Сам состав после полимеризации - тупо пластик, не вреднее тех же столов кухонных из двп и тд. пока жидкий - да, скорее всего, недаром там маска и прочие средства защиты нарисованы)

Фартук стоит уже почти год и вида не потерял. Выкладываю так поздно, потому как тот человек который этим должен был заниматься - этим не занимался) Вот в свободное время сам.

По поводу кухни. Кухня уже была на месте год, если не больше вместе с фасадами и розетками))) ВСЕ - только желание заказчика, я не дизайнер этого помещения - попросил, я сделал.

Стоила вся кухня дешевле, чем мой фартук по итогу.
На фартук на материалы и тд ушло почти 60 т.р.
с заказчика взял 80 т.р.
Делал почти 2 недели.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex