Девушка притворилась больной раком ради пластической операции

вС миру по нитке / Свежее
Девушка, которая очень хотела сделать себе пластическую операцию, но не знала, где взять на неё деньги, нашла выход из ситуации. Она сказала своему парню, что у неё обнаружили рак.

31-летняя Шарлотта Рош познакомилась с Мэтью Пилигримом на одном из сайтов знакомств. Встретились они впервые в Лондоне в апреле 2014 года.
Девушка притворилась больной раком ради пластической операции

В какой-то момент Шарлотта сказала своему бойфренду, что она пережила рак яичников и теперь опасается рецидива, поэтому ей нужно пройти обследование. После визита к врачу девушка заявила, что её опасения подтвердились, и теперь ей необходима операция, ждать которую нужно полгода. Но можно обратиться и в частную клинику и сделать операцию прямо на днях, намекнула Шарлотта.

Мэтью был очень озабочен ситуацией и одолжил девушке £6800 на операцию.

Затем Шарлотта сказала, что у неё возникли проблемы с её банковским счётом, тогда Мэтью дал ей ещё £2000 на постоперационные процедуры. При этом она не разрешала ему приезжать к ней в клинику и даже не говорила, где именно находится, сообщив лишь примерное местонахождение: север Лондона.

Время шло, а Шарлотта так и не объявлялась. Через какое-то время Мэтью понял, что отношения закончились, и попросил девушку вернуть деньги.

О том, что на самом деле никакой болезни не было, а девушка потратила все деньги на пластическую операцию, Мэтью узнал, лишь когда сестра его бывшей позвонила ему и посоветовала обратиться в полицию.

Шарлотта была арестована в октябре прошлого года прямо на работе. Она получила условный срок после признания о том, что ввела бойфренда в заблуждение. Суд также дал ей 80 часов общественных работ и обязал выплатить £14220 Мэтью.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex