Жизнь российских трансвеститов

вС миру по нитке / Свежее
Эти люди повсюду, их намного больше, чем мы думаем. Они стараются не выделяться из толпы. Живут двойной жизнью, скрывают и скрываются. Что это для них: трагедия, о которой они молчат? Боль, вызванная диссонансом между тем, какими они себя видят и какие есть на самом деле? А может быть, страстное желание чего-то запретного, потаённого, того, что заставляет почувствовать себя другим, изменить всё хотя бы на несколько часов? Этот другой мир и мир настоящий никогда не пересекутся? Все эти вопросы не покидали меня с тех пор, как я позволила себе взглянуть на них ближе. Я поняла очень много — уже по их лицам, в которых читались все эти вопросы, перемешанные с сомнениями, страхами, несдерживаемыми эмоциями и каким-то протестом. Протестом против природы, против самого себя, против молчания. Этот протест, заключённый глубоко внутри, разрастался и готов был поглотить всё вокруг.
Жизнь российских трансвеститов


Катя
Катя живёт со своей матерью и переживает по поводу того, что не может найти девушку, которая воспринимала бы его не как мужчину, а как такую же девушку. В первый раз он почувствовал желание стать женщиной, когда его мать и её друг одели его в женскую одежду, чтобы пойти в ресторан, куда пускали только женщин. После этого реинкарнация стала его главной страстью.







Джоконда
Джоконда приехал из Улан-Удэ и прославился своей невероятной способностью создавать необычную женскую одежду, а также хорошим голосом. Он снимает необычные видео и выступает в клубах. Джоконда обеспокоен тем, что в маленьких городах люди с нестандартной ориентацией маргинализируются и могут освободить себя, лишь переехав в мегаполис.






Вера
Вера с детства чувствует себя женщиной. Когда ему было шесть лет, в детском саду друг предложил Вере сделать минет, на что он с радостью согласился. Сейчас Вера живёт с подругой, которая работает проституткой, и с её маленьким сыном. Вера планирует вскоре найти парня, чтобы переехать к нему и построить семью.




Андрей

Андрей женат, несмотря на то что мужчины всегда привлекали его больше, чем женщины, и скрывает это от жены. Андрей переживает, что не может найти партнёра или нескольких партнёров, которые поняли бы его страсть, восприняли бы его серьёзно. Он ищет настоящие отношения.




Даша
Даша интересуется искусством и живёт, как сам выражается, креативной жизнью. Смена пола — его тайное желание. При этом Даше нравятся женщины. Однажды он разместил в интернете своё фото в женском образе и теперь заводит в Сети знакомства с женщинами, которые устали от скучной семейной жизни и ищут мужчин вроде него.


Валерия

Валерия живёт со своей девушкой, на которой вскоре собирается жениться. Девушка понимает и разделяет предпочтения своего друга, помогает ему делать необычный макияж и менять наряды. Она верит, что мужчинам стоит позволять играть во что-то, иначе они уйдут к другим женщинам.



Ксения
Ксения принимает гормоны, но пока не хочет ложиться на операцию — его интересует разнообразная сексуальная жизнь. Он ищет партнёров, и женщин и мужчин, устраивает групповые встречи у себя дома и верит, что в сексуальной сфере не должно быть запретов.






Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex