Сесть в тюрьму, чтобы похудеть

вС миру по нитке / Свежее
Косс Мартэ всегда ненавидел нищету собственной семьи. Именно эта ненависть позволила ему к 20 годам стать успешным «предпринимателем». Большую часть денег молодой человек зарабатывал на продаже наркотиков. Он занимался распространением марихуаны, кокаина, крэка и другой убийственной гадости. Когда один из «менеджеров» подставил Косса, Мартэ попал в тюрьму. Мужчине грозило от 12 до 24 лет тюремного заключения.
Сесть в тюрьму, чтобы похудеть

Но срок сократили. Вместе с впечатляющей нелегальной прибылью Косс заработал крупные проблемы со здоровьем — тюремные врачи сообщили бывшему дилеру, что из-за проблем с сердцем жить ему осталось не более пяти лет.

Узнав о своем диагнозе, Мартэ не опустил руки. Вместо этого он разработал систему упражнений, которые выполнял прямо в тюремной камере. Собственная методика позволила ему сбросить более 30 килограммов лишнего веса за полгода. Когда Мартэ понял, что система действительно работает, он не остановился на достигнутом и начал помогать другим заключенным. Благодаря его стараниям более 20 человек смогли избавиться от лишнего веса.
Когда тюремное заключение подходило к концу, Косс вступил в конфликт с офицером, из-за чего попал в карцер и срок его ареста продлили. Мужчина был зол, находился в крайней степени отчаяния. Пока он находился в карцере, всё, что ему оставалось, — это читать Библию, единственную книгу, к которой у Косса был доступ. Прочитав учение от начала до конца, Мартэ осознал, насколько отвратительной была его жизнь до тюрьмы. Он продавал людям наркотики, заставляя страдать их семьи. Мужчина действительно решил изменить себя. К тому моменту, когда заключение подошло к концу, Мартэ стал совершенно другим человеком. Он был полон решимости поделиться своими знаниями о технологиях потери веса с другими людьми. Просто чтобы помочь им, после того, как несколько лет калечил чужие судьбы.

Через некоторое время, благодаря помощи некоммерческих фондов, Косс смог открыть собственный спортзал. Поскольку вся система упражнений была разработана мужчиной, когда тот находился в камере, фитнес-центр ConBody тоже стал похож на тюрьму. История Мартэ является отличным подтверждением того, что каждый человек имеет право на второй шанс. Именно поэтому практически все тренеры в его зале — это бывшие заключенные, которые тоже решили изменить свою жизнь и помогать людям.

Спортзал имеет качественное спортивное оборудование. При этом он стилизован под площадку для прогулок, на которой заключенные в американских тюрьмах проводят много времени.

Каждый новый член спортивного клуба получает личный номер и собственное «дело» — профайл, в котором находится вся информация о состоянии его здоровья.




Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex